Никола

Работала у нас девочка. Дура дурой но сидит за кассой мило улыбается, глазками хлопает. Примиттвную работу тянет, больше от нее и не трбуют и никто на такую очаровашку не наезжает. Вдруг однажды приходит ее муж прямо к директору с претензией что его жену обижают и она каждый вечер плачет. Ну мы коллективом потом посмеялись а ведь и меня также подружка подставляла. Что за натура у баб обиды выискивать там где их быть не может?

Ответы
Галина

Каждый понимает обиды по своему ,не получится у всех одинаково,тем более у женщин ,в силу своей специфики ,мужчины грубоватый народ и до ласки для женщин не особо охочи ,поэтому для них это мелочи ,ну подумаешь , я пошутил ,а о то,м что своей шуткой ранил в самое сердце он не думает,но если женщина подшутила на прямую,поднимается пыль до небес . не так ли . уважаемые мужички .

Никола

Вообще то там коллектив был женский и я единственный мужик. А вообще удивляет что две подружки между собой могут с улыбкой обзывать друг друга как угодно но попробуй на этой волне парень так сразу хам и игнор)))

Галина

ТАК Я ТОЛЬКО ЧТО ОБЪЯСНИЛА ,ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ ,ЗАТО КАК ЗДОРОВО ОДИН СРЕДИ ЦВЕТНИКА И СПРАШКА НЕ НУЖНА .

Никола

Это было в молодости и коллектив комсомольско молодежный.

Людмила Гладкова

Даа?Прям все сплошь дуры,и самое любимое занятие у этих дур выискивать обиды,где их нет?Уверен?Сомневаться можно?

Людмила Гладкова

особенно ты,и на тебя обижаться бессмысленно,на дураков не обижаются,их бьют.

Никола

А ты бы еще и расстреляла))) Три раза)))

Людмила Гладкова

ружжа нет.

Никола

Эка досада)

Людмила Гладкова

и не говори,другой раз прям сыпь по телу идёт с досады)))))

Изо_Льда)

Я наоборот старалась, чтобы муж ничего не узнал... иначе всем хана... 🙄

Вета Россия

Как же нет? Вы вот только что всех женщин и девушек бабами обозвали...

Михаил Алексеенко

Массовый остракизм-типично бабское заболевание!

Наталья Скорякова

Это не зависит от пола, а зависит от интеллекта

Игорь Качесов

Да она заскучала без сучества!☝️😛))

Нина Стeпаненко

читала читала и думала что-то серьезное ....

Mi
Mila

Эмоциональность зашкаливает

Angelina Goncharova

И что директор с ней сделал ?

Никола

Ничего. Сделала вид что ничего небыло. На работе то она безобидная очаровашка

Евгения

Так чего она плакала-то?))

Валентина Воронина

А у мужиков по-другому?

Никола

Во всяком случае у мужиков с таким не сталкивался

Валентина Воронина

Да ладно! У вас ещё хуже. Вы ж не жене жалуетесь,а дружбанам! Хруже мужского коллектива сплетников и нытиков нет.

Ника

не все такие

Брунгильда Анжуйская

да, не все

Ника

😁