Ксюша Землякова

куда нам с Морозом ехать жить?? ЮАР или Турция???

Ответы
Аleksey كييف

Турция лучше !!!

Ксюша Землякова

теперь включай в список Австралию и называй.. только не так как хочет Илья или как хочу я... как думаешь ты!

Аleksey كييف

Можно и в Австралию, Овец разводить можно будет, и ты скучать не будешь - местным бушменам будешь географию преподавать.

Ксюша Землякова

ахах) ну только что) из меня учитель как из тебя балерина)

Аleksey كييف

А ученики там не привередливые. Кстати, научат они тебя на кенгуру охотится.

Ксюша Землякова

нет, не хочу я на них охотиться((