Ната

Как вы думаете, подарить красивое полотенце на день рождения это будет хорошим подарком?

Ответы
Ирина Карпова

полотенца, скатерти, постельное белье, ножи , перчатки, носовын платки- неполный перечень неблагоприятных подарков. ванга.

Ната

Этот подарок ещё и человек будет перевозить. Так что надо учитывать, чтобы и его не нагружать

Ирина Карпова

вы спросили - я ответила. не нравится- нажмите пропустить.

Ната

Да я ж ничего такого не говорю. Просто решила так сначала с полотенцем, потом засомневалась из-за интернета) Хочется что-то в хозяйстве пригождающееся

Ирина Карпова

надеюсь, что вы примите правильное решение!

Ната

Да, думаю. Ещё дело в том, что хочу сюрприз сделать) Чтобы она не знала, что в подарке)

Потом Узнаешь

Да здравствует мыло душистое ,и полотенце пушистое.Нормальный подарок .

Ната

Пишут в интернете, что это неудачный (

Потом Узнаешь

Зажрались ,всем ништяки подавай .А тут нихера ,полотенце и все,и это не обсуждается.

Ната

😁просто засомневалась насчёт такого)

Потом Узнаешь

Да главное не подарок ,а внимание .Мне даже полотенце никогда не дарили.Просто приходили ,поздравляли на словах ,жрали мои вкусняшки ,и пили мою водку))

Ната

О, блин. Вы в будущем всегда им заранее говорите, что нужны подарки. А то так конечно, легко прикидываться дураками

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Если совсем близкому человеку то вполне очень хорошим )

Ната

Да, близкая подруга

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Очень даже хороший подарок

Ната

😊

Р.
Р.зеленый

У меня уже есть..Но я не подарил,а они сами.🤷🏻‍♂️👍

Де
Дерсу

Неплохое. Но когда оно состарится, им будут мыть пол..

Олег

Очень, если дорогое большое и какчественное

Юр
Юрил

Канешна..И хорошим намеком ..Если парень

Слава Касьянов

Думаю, да! Лучше бы банное и махровое.

Александр Грызлов

Дареному коню в зубы не смотрят

Миша Чернов

отлично!...если не мне

Бе
Безилмэн.

И намеком☝️😁

Александр Петрович Кудрявцев

лишь бы к душе

Вера Гудкова

Мне нравится.

Алексей

смотря кому

Rima Kravcenko

полагаю: да

Константин

Вполне