Циртцелия Пельфовальская

У кого был опыт прошу помочь советом.Попугай самка,2 года,начала худеть,хохлиться и стала пассивной,молчаливой,таблетки и суспензию давала,безрезультатно,аппетит есть а вес теряет и ослабевает😢

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она наверное тоскует.Весна прошла,а она гнезда не свила. Попробуйте зеркало поставить,чтоб она себя в полный рост видела в нем.

Циртцелия Пельфовальская

Клетка у зеркала стоит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Тогда попробуйте завести ей друга...

Она

Да..им нужна пара.. Самец.. Как не крути.. У меня жили два мальчика и две девочки.. Ооо там такие ревности были и любовь..

Alexsey

Без мужика ни туда и не сюды...)

Сергей К.

это тебе к ветеринару нужно обратиться

Циртцелия Пельфовальская

Какой вы умный..Обращалась,не помогли...

Сергей К.

а самца не пробовали к ней подсадить? ... может девочка просто размножаться хочет?

Циртцелия Пельфовальская

Хорошо,попробую

Сергей К.

У знакомого был случай там самец бесился ... вылетал из клетки и головой об стену ... пока ему самочку не принесли ...так оборжались как он ухаживал за ней пока не добился от неё согласия