Сергей К.

Мужское настроение на вечер ? 🖼

Ответы
Ѻлегъ

вот, только, пиво нужно заменить на водочку ...пиво - женский напиток, мужчине его не можно

Ѻлегъ

о! другой коленкор 🤝

Александр Шебалин .

Не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл..ь,опять сигареты в пивной забыл.

Alina Nn

блин...😞получается я - мужик😂👍у меня всегда такое настроение

Alina Nn

о, да! луна и животные - это шедевры.

Сергей К.

Два лучших. Пытался слушать альбомы 68 и 69 годов,это непередаваемо, вынос мозга, психоделика.

Alina Nn

Дэвид Гилмор не превзойденный гитарист

Сергей К.

Хороший гитарист. Прекрасный аранжировщик. но я бы не называл его "непревзойденным". Взять хотя бы Ричи Блекмора. Он дал гитаристам очень много нового в игре на гитаре.

Alina Nn

да, Блэкмор это мощно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эххх завтра так и будет колбаски круг хлеб и пиво разливное)

ну согласен... да...вот только частить не нужно..гормонов много ..эстраген

Сергей К.

Мне почти 60 лет. На пенсии. Теперь уже пофигу

ну как знаете...думаю 60 лет не возраст при здоровом образе жизни и пивко можно и спорт и Девчат в меру)..🤷‍♂️

Сергей К.

Девчата позади. Женат 37 лет,наелся этого по самое не балуйся. Спорт только здоровье гробит, а просто для отмазки уже поздно делать вид.

ну как знаете)..главное что бы в радость...и про Душу не забывать самое время Духовно расти..👍

Юрий Лагун

Да! На🖼строение на вечер и лучше не одному!

Юрий Лагун

А бывает часто, с друзьями собираемся! 🖼

Людмила Иволга

А бывает и женское,в сильную жару....

Галина Востокова

Женское настроение на вечер 🥂🍾

Кот Кот

Да уж много для счастья ненужно

Кирилл Морозов

Пачки Беломора не хватает.))

Мишка Квакин

Нееее, мы водочкой балуемся

Ле
Легенда

И пусть весь мир подождёт.

Валерий Гассий

А без есть и пить, нельзя?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

🤝))🍻Серёга от души🍻😁

Ал
Александр

Для холостяков самое то)

Пе
Пертурабо.

кто сказал что на вечер

Ваша Маша

почему только мужское)

Сергей К.

Любишь выпить бокал пива ?

Николай Ntv

Стол и ужин холостяка.

Natali Shelkovica

опять обжираешься????

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

куфай плизззз.................... 🖼

Де
Девственник

🖼Это моё,,,,

Achtiamschturmschtrullin

нет мне просто пиво.