*В Моих Руках*

Компьютерная игра для пациентов: "Контрстрайк в поликлинике!" Те, кто в очереди, против тех, кто просто спросить!) А какие у вас есть идеи для игр?))

Ответы
Кот Кот

У нас мир.. Конфликты редки к томуж у нас кабинеты разделены на две части медсестра и врачь. Поэтому если к врачу то очередь а если просто спросить отдать бумажку взять анализы посмотреть. То это к медсестре.. И конфликтов нет!

Владимир Ананичев

У тех, кто в очереди, шансов никаких - их задавят простоспросители количеством и наглостью.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас электронные очереди)

Сурен Григорян

Через знакомые лучше чем электронный очереди 😂