Ольга - Ассоль

не могу зайти в мэйл, контакт и одноклассники, это вирус?

Ответы
Константин

а может просто надо переключить язык или заглавные буквы или пароль не тот вводишь

Константин

ну не знаю, возможно и вирус, у меня тоже такое было...)

Константин

порылся в интернете, нашёл нужный файл у себя в компе стёр определённую инфу , как было описано там и всё) не знаю, что там у тебя, поэтому ничего не могу сказать...

Мечта

это счастье)))) сколько свободного времени для семьи и себя любимой))))

Иван Иванов

требуют смс? установи Malwarebytes Anti-Malware убьет этих кулибиных.

Иван Иванов

забей в поисковик название. Скачай. Установи. Дальше просто, там всё видно.

Амина

я скачала. но теперь сомневаюсь то ли я скачала)))

Амина

я зашла и в мэйл и в одноклассники...как хорошо что я встретила ваши вопросы-ответы!

Иван Иванов

получилось?

Амина

f ct

Де
Дед'уктор

а пароли сама вводите? Или автоматом?

Ольга - Ассоль

сама, на работе только что заходила, дома не могу и мея уже 3 клава н е работает

Де
Дед'уктор

если с разных компьютеров, то вирус тут не при чем! Возможно, взломали. бывает, но чтобы 3 сайта сразу, первый раз слышу. такое возможно только в агенте (агент майл.ру.) , сели у вас все три сайта были завязаны в агенте, то взлом возможен. нужно, скорее всего переустанавливать систему, потому что этого вируса даже Касперский найти не может.

Валера Четвёркин

перезагрузка никому не повредит.

Странник

это секретная база спец служб

Ольга - Ассоль

пишут, что взломана. отправьте код с тел-на

Ольга - Ассоль

я не зна, факт в том что не зайти

Странник

значит ты в списке смертников