L.
L...

Ваше отношение к беспилотному такси. Сели бы в машину без водителя?🚕🚕🚕

Ответы
维克多

Прошлым летом, гулял с внуком в районе метро Спортивная и наблюдал картину, как добрый десяток автомобилей без водителя медленно и плавно катались по улицам, говорят, тестировали такси. Как то жутковато выглядело.

L.
L...

Да. Тестирование было. А прикольно. Садишься в такси, а место водителя пустует. Нажал кнопку в приложении на смартфоне и машина поехала. Голосового помощника, который интегрирован в авто, попросил поставить любимую музыку)))

Просто Знакомый

Вчера ездил по навигатору, так он каждую минуту говорил "Вы ушли с маршрута" и вертелкарту во все стороны. Хорошо, что дорогу и сам не плохо представлял, а то бы ездил до сих пор неизвестно где.

L.
L...

😁Бывает и такое)

Просто Знакомый

Так что без водителя ещё рано.

L.
L...

Однако уже есть такие такси.

Просто Знакомый

Я не рискну.

L.
L...

Я пока тоже)

Сергей Пастухов

Дануна... Мне в праворульном какси как-то неуютно .. А что будет вовсе без водителя?.
Лучше уж подождать очередь в будку телепортации.

L.
L...

😁👍

Влад Паладин

Так не получается...! Приезжает, я спрашиваю, ,,До дому двоих подбросишь..? " А он - так ты же один..! Можно подумать он не поедет..!! 😂😂

L.
L...

😁

Ци
Циник

Вот сейчас. Не знаю даже..... В Москве вряд ли... А вот в нашей тьму тараканьке запросто... Тут даже лошадь справится😁😁😂😎

L.
L...

Теперь понимаю, что прогресс в глубинки доходит быстро)))

Ци
Циник

Быстрее чем в ином городе. Это я вам точно говорю😁😎

L.
L...

Верю)))

Ци
Циник

Умничка! 😁😎👍🙌мы околопослемкадыши те ишо самородки😁😂

Ба
Башканатик

Я вообще придумал для девак резиновый член с присоской вместо ремней безопасности,как думаешь запотентуют

Mister Farid

как без водителя? а кто же меня тогда просветит касательно мировых поблем и посветит в тайны Вселенной? ))

L.
L...

Поподробнее, плиз)))

Mister Farid

ладно, я согласен быть Вашим таксистом, но чуть позже, волновая активность моего мозга сейчас на спаде )))

L.
L...

Перемыслили сегодня?))) перезагрузите мозг)

Mister Farid

"выдерни шнур, выбей стекло" ))

L.
L...

Поставь антивирус)))

Селия Вымри

Она жестокая. Говорят, парковалась и женщине голову отрезала, потому что было низко дерево. Слышал такое

L.
L...

Я не слышала такое.

Апполинария Эпаминондова

Не доверяю я механизьму ентому. А если ему - пилоту авто - начать советы давать - он как отвечать будет?

L.
L...

Никак))) Не будет отвечать) Молча будет ехать)

Апполинария Эпаминондова

Я рулить буду стараться! и пилить есссно

L.
L...

Замкнет после ваших манипуляций)))

Апполинария Эпаминондова

Вот-вот. Поэтому и не доверяю - не выдержит

Старый Волчара

ну с нынешними водителями думаю в беспилотнике безопасней)
а на украине так точно безопасней)))

Старый Волчара

тем более это вообще невероятно, также как и комунальщикам повестки пришли, хотя у них там бронь и не хватает рабочих в городе катастрофа назревает

L.
L...

Это не в России) Такое может происходить в малых республиках)

Старый Волчара

я ж писал в украине)))

Старый Волчара

в россии были перегибы, но вернули и военкомов наказали.

L.
L...

🤦‍♀️Извините, не поняла) Думала, что вы про Россию пишите.

Суетолог

Даж чот не знаю,я оч редко на нём езжу,хотя если нужно и к человеку на кошла влезешь,если над

L.
L...

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

ну хз, исскуственный интеллект иожно ломануть, а чурку и ломать не надо, сам затупит🤷‍♂️

L.
L...

😁Верно)

An
Ant

если общаемся с людьми без царя в голове, то почему бы не поездить на машине без водителя)

L.
L...

Не страшно?)

An
Ant

страшно)

L.
L...

Мне тоже)

Андрей Анатольевич

😆 А в Москве все машины без водителя! 😆 С каких это пор 🤔чабаны , водителями стали!?

L.
L...

С тех самых, когда разрешение на эту работу получили)))

Андрей Анатольевич

🙂 Не у меня метро прямо возле дома... в любой конец города 30 минут.

L.
L...

Да, сейчас метро - самый быстрый транспорт. А на самолет, который в 3 часа ночи улетает, как добираться будете?

Андрей Анатольевич

🙂 на МЦК, АЭРОЭКСПРЕСС!

L.
L...

Вы на кольце живете?

Андрей Анатольевич

На Юго-Восточной

Константин

Наверное нет чисто на психологическом уровне . хотя садимся в поезд не видя водителя

L.
L...

Да, пока не осознаем это новшество.

Константин

Лишь со стороны

I.𝕂öt

Не накурено! Это ж здорово! 🤔 сел бы. С праздником 🍫😋

L.
L...

Спасибо!!!! О!!! Прекрасно!!! Шикарно! Синатра👍👍👍

I.𝕂öt

L.
L...

Красиво. 👍

I.𝕂öt

🤗

☮Зеркало☮

Нормально. Такое такси ещё Носов предсказывал в "Незнайке в Солнечном городе".

L.
L...

👍

Lo
Lola

Мне кажется, что будет какой-то баг по-любому. Поэтому лучше по старинке

L.
L...

Или подождать лет 5)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а почему нет? дети дебилов же катаются на каруселях ашащащазаза 666777888

L.
L...

Так вы подстраховались - сели сзади, чтобы в случае чего руль перехватить)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

просто люблю широкое пространство .. там в этих такси коленки негду выгнуть .. машинки для карлкиов

L.
L...

А вы великан?)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

точно! я как будда

L.
L...

Тогда понятна ваша смелость)))

Андрей Акбаров

скоро все сядем, буквально в ближайшие 10 лет, а еще через 10 в летающие

L.
L...

Да. Если уже появилось, то надо ждать развития.