Ni
Nina

Свобода должна иметь собственные границы?

Ответы
Сергей Красавин

Евгения! Добрый вечер! Ваш кофе… Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле?» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! С чашечкой кофе...Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Ni
Nina

Где то я уже это слышала....)))

Сергей Красавин

... значит, не судьба. А я так старался. Извините

Natali Shelkovica

и дома вас никто не ждёт...и делать можно всё...что хочется....и как все это обозвать?...Свобода? или Одиночество?

Ni
Nina

Это определенный уклад жизни)

Sergio

Сильный человек сам устанавливает границы своей свободы. Слабому человеку устанавливают другие.

Ni
Nina

Замечательные слова))👍

Людмила Андреева

Кстати, это так кайфово! Причем эти ограниченные других считают невоспитанными.

Sergio

Если сам устанавливаешь границы своей свободы - сам несешь ответственность за последствия своих решений. Если свобода ограничивается извне, то и самостоятельных решений принимать не надо. И отвечать за них тоже. Все решат другие, тебе только исполнять.

Людмила Андреева

Хотя правила не нарушаются, а только границы чуть сдвинуты, для радости бытия)

~{Интригующий Квест}~

Свобода всегда ограничена какими либо критериями!Лишь Воля безгранична...

Дмитрий Кушнарев

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого

Дмитрий Кушнарев

Связана с миропонимание и степенью социализации человека

Ольга Бахиркина

То.что имеет определённые границы,свободой не назовёшь.

Наталья

Устанавливая границы,о свободе и речи не может идти😉

Альбек Лукпанов

Свобода на то и свобода без границ)))В моём понимании.

Альбек Лукпанов

Если свободен граница в голове у каждого индивидуально.

Де
Дерсу

Да. Монахи в монастырях свободны от мира сего.

Ni
Nina

Это их собственные границы

Павел Петухов

личная свобода не должна ограничивать других

Се
Серж!!!!

конесно иначе это своеволие и распущенность

Валерий Абзаков

Кто же ей даст неограниченные территории?

Валерий Абзаков

Которые диктуются внешними факторами.

Валерий Абзаков

А Вы хотели неограниченную? От такой идут анархия, экстремизм и в конечном терроризм

Вадим

Естественно.Иначе это- вседозволенность!

Дмитрий Черкашин

Да но зачем тогда искать спутника жизни?

Ni
Nina

Тут о более глобальном идет речь

Сергеич

у твоей свободы границы точно есть.

Сергеич

в твоем вопросе заложен ответ.. перефразируй

Юл
Юля

Наверно, нет. На то она и свобода.

Виктор Дубилей

Да ,иначе это вседозволенность .

Роман Шенфельд

Свобода врядли имеет границы

Ni
Nina

Все равно мы все чем то ограничены

Аркадий Бахчевников

Огранечения. Не один живёшь.