Ли

Вот что за фраза такая "я лаской вырвал первый поцелуй"... почему "вырвал"???? 😱

Ответы
Борис Атеист

Отличная фраза! Есть женщины, на которых просто нужно ласково посмотреть - и всё, будет тебе поцелуй. А есть, где нужно столько ласки и труда приложить, то точно её поцелуй окажется "вырванным"!

Сергей Забазнов

А вот Вам спортивный комментарий: "...Наш спортсмен на последней секунде буквально зубами вырвал очко у соперника..." Я как представлю себе, мне плохо становится.)

Сергей Забазнов

Простите ради Бога. Но если на аве ВЫ, то я в шоке. Лично я не могу Вам дать больше двадцати!!!)))

Ли

Да лааадно Вам...)))))))))))))))))) засмущали меня)

Сергей Забазнов

Вот видите, и Вам приятно)))

Ли

Ну Вы просто мужчина-находка))))))))))))))))))))))))))

Сергей Забазнов

Ну что Вы, я самый обычный. Мне просто всегда везло с женщинами, вот и с Вами повезло.)))

Александр Водчиц

Видно использовал много вариантов, ничего не получалось. Надоело, устал, решил попробовать лаской взять. Получилось. Вот и вырвалось слова "вырвал"

Костя Кузнецов

ну ему казалось в те моменты, что девчонка не хочет целоваться с ним, а он очень хотел и не знал как это замутить

Ав
Автоледи

Мои такие предположения: Тискал он её, тискал... А потом она такая как чмокнула его с мыслью "да на ты уже, за@бал"

Ли

Ха ха ха👍это мысль!🌹💮🌸

Justus

Женщина творит мужчину своими мыслями о нём. Мужчина творит женщину своим отношением к ней.

— Мария Мавэла

Коля Лютый

ласка -зверек такой есть-представил-берет ласку засовывает в рот и рвет поцелуй-поэт еще тот клиент кащенко

Ли

😂😂😂😂😂

John Simon

вырвал - типа урвал (первый среди присутствующих мужчин, или просто получил, как долгожданную награду))))

Ли

Спасибо))) хороший ответ)))

John Simon

не за что)) рад был ответить)))

Ли

😊

Василий Погорелец

женщины любят ушами.считай загипнотизировал. отсюда и поцелуй не настоящий ворованный или вырваный

Наиль Гизетдинов

понтовалась много долго, устал и вырвал, а если значение "вырвал"- стошнило?, видимо не понравилось

Александр Погорелов

Видать крепко сидел этот поцелуй, даже клещи и пассатижи не помогали... пришлось лаской... )))))))))))))))

Befouler

Давно известно, что в русских песнях слова используются только для рифмы. Смысла уже давно нету.

Ιακώβ

О, в этой дурацкой попсе еще и не то услышите! "Пролетела стая птиц, и закапало с ресниц..." 😀

Ванесса Фригмена

Я(я) Лаской(стиральный порошок) Вырвал(блюванул) первый(первый) поцелуй(ну там плохое слово....)

Ли

👍👌

Валера Гончар

наверно видел в глазах что не стоит этого делать продолжения таких отношений тупик и крах

Кombat+ *

вы же все скромниц корчите и до свадьбы ни ни ни.....вот и улыбнулось счастьице от барышни...

Ли

😏ох, как)))

Кombat+ *

вам виднее 😙

Ли

😊

Кombat+ *

аха ха ха...вот я и вырвал у вас,прелесть!!!

Ли

Ой)) точно😂😂😂😂😂

Евгений +++

Если что, "Ласка" - это электрошокер первого поколения (в 1998м 460р стОил, как сейчас помню) 🙂

Ли

Правда??? Хоть знать буду 😆

Борис Бабкин

Это - согласно нравственных норм для девушки того времени, когда была написана эта фраза.

Иг
Игорь

А народу было много... В очереди стоять не хотелось, вот он и "подъехал на кривой кобыле"...

Го
Горец.

Потому-что женщина первой никогда на это не пойдёт. А надо ведь ещё набить себе цену.