Ли

Вот что за фраза такая "я лаской вырвал первый поцелуй"... почему "вырвал"???? 😱

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Еще лаской.Оксюморон какой-то.Вырывают грубой силой.А лаской выманивают,обольщают.

Ли

Ну вооот! в песне "белый орел" так поёт..)))))))))

Сергей Богатов

Знаю эту песню,вечно водители в машинах то ее,то "Как омерзительно в России по утрам" включают.Это вообще трендец.Хруст хранцузской булки.Поэтому сразу наушники и свою музыку слушать.

Ли

))))

Сергей Богатов

Есть еще омерзительный "Сплин" с козлодрожащим голоском.

Ли

фу-фу)) здесь - согласна))))))))))))

Ли

☺️

Алексей Любимов

а в другой песне поётся Поццццеловать мне хочется дочки твоей глаза Чикатило прямо

Катерина

С высоких гор спускается туман...Песня классная,там уже не важно как он его вырвал))

Ли

)))

Просто Человек

А эту песню, и не только для Белого Орла писали в пьянке и в прикольном настроении.

Ли

А Вы, вижу, в курсе событий))))))))))

Просто Человек

Сами по ящику рассказывали.

Ли

Ааааа...))) Ну хоть и я теперь буду знать)))))) Спасибо)

Просто Человек

Успехов и удачи Вам. А про ваш вопрос, точно помню. Просто их песни всегда мне нравились.

Ли

)) мне они тоже нравятся)) и Вам всего хорошего желаю))

Вячеслав

А что у Вас можно просто без ласки. Лаской и зарабатывают поцелуи и все остальное.

Lady Winter 🇷🇺

Она не отдавала)))) она не хотела, а он насильно поцеловал. Фу..мне тоже не нравится

Ли

тооочно) фу..

Александр Бойцов

видимо ласка для него была только "приёмом" в достижении цели....и это сработало...

Тот Самый ***

Не хотела. Папа с мамой та воспитали. Но, под лаской растаяла - и даже ответила...

Ли

Кааакой отвееет!)))

Просто А...

да... что-то "орёл" тут перегнул.. вырвал и поцелуй - как-то не очень сочетаются...

Дмитрий Тимохин

А песня Ах какая женщина не напоминает вам переживания сексуального маньяка?

Василий Иваныч

Видимо девушка была такая недотрога-неподпускала а он взял клещи и вырвал

Ви
Виталий

Это значит,что ему он не достался даром,его надо было с трудом заслужить))

Ли

Ну я чего же, врать буду?)))" Хорошее радио" сегодня настроено было на работе)))

Ви
Виталий

ЗНачит так и было))Радио поднимает дачное настроение:)

Ли

Почему дачное???😂😂😂

Ви
Виталий

Там оно слушается чаще и дольше всего))С утра до вечера)

Ли

Аааа...Ну у меня дачи, так я и не в курсе таких событий))))

Жан Поль Бельмондо

сначала обласкал не губы а потом когда она сдалась уже поцеловал 😱 😂

Ли

Чем??? Я ж женщина....😃

Жан Поль Бельмондо

глупости у вас помимо разума еще целая кучо органов для возможности мыслить)))))))))))))))))))))))))))

Ли

Хех) а я думала, что как раз таки у мужчин есть такой орган....отдельно мыслящий😂😂😂

Жан Поль Бельмондо

у нас тоже есть но у вас поболее)))

Ли

Как Вы хорошо разбираетесь в женской анатомии😉😃😃

Виталий

под словом ласка, скрывается слово сила. Я силой взял свой первый поцелуй

Андрей Кузьмин

Ну может быть его после этого просто стошнило... поцелуй то был так себе..

Юля Рожко

потому что наверно очень тяжело было уговорить на этот первый поцелуй

Сергей С

Весь сок литературы в сочетании противоречий... И это один из примеров.

Виктор Шаламов

Похоже на: "Я волком бы выгрыз бюрократизм, к мандатам почтения нет..."

Георгий Ламбоцкий

не больше , чем звучная метафора, не содержащая логического смысла

Александр Ротков

ну она не хотела ..а он так её заласкал..что она не могла устоять..))