Гульжамал Атабекова

Можно завидовать по-доброму?

Ответы · страница 4
Света Доброва

НЕТ! Можно только стремиться быть лучше. А зависть-и белая,ЗАВИСТЬ!!!

Людмила Бурская

белая зависть называется. не надо -лучше порадуйтесь в месте с ними

Петр Елисеев

Зависть доброй не бывает. Можно стремится к достижению такого -же.

Татьяна Костромитина

это тогда называется не зависть, а просто обсуждение с кем-нибудь

Света Нюхтилина

Зависть она и есть зависть. По доброму можно радоваться за других

Елена Александровна

да, радоваться за кого-то и при этом думать, что тоже так бы хотел)

Шеф Татарин (Самара)

конечно можно и нужно, даже тов. Сталин сказал "завидовать будем"

Валерий Евдокимов

Счастье других меня тоже радует и завидовать по - доброму тоже!Ё

Кот Мучёный

нет можно испытывать радость за другогону и мечтать по доброму)

Юрий Николаев

ЭТО ВИРУС КОТОРЫМ НАС КОРМЯТ-ЗАВЕСТЬ ЭТО ПЛОХО ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЛАЯ

Наташа Разумкова

нужно не завидовать, а строить свою жизнь...у каждого свой путь..

Ол
Ольга❀✿❀

можно, но это скорее - радость за человека, что у него это есть....

Ирина Попова

Зависть - смертный грех, можно только радоваться чужим успехам

Юрий Тетеркин

и наверно крылья кто то выдумал потому что птице позавидовал

Борис Черепанцев

Радоваться за ближнего да, а завидовать по-доброму невозможно.

Светлана Шурдакова

Можно радоваться за успехи ближнего. Зависть это всегда плохо

Эммочка,,,,,, *******

МОЖНО,ПОТОМ ЦЕЛЬ СТАВИШЬ СЕБЕ И СТРЕМИШЬСЯ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЕЕ

Юрий Смотряев

Нет... Зависть сама по-себе отрицательное, негативное чувство..

Тунгалаг Болд

НЕТ НЕЛЬЗЯ НИКОГДА ЗАВИДОВАТЬ ДАЖЕ ПО ДОБРОМУ.А ТЫ ЗАВИДУЕШЬ?

Наталья Суморокова

можно, но это не зависть, а восхищение или радость за человека

Евгения Дзигарь

не думаю. что вообще как либо стоит завидовать! зависть - грех.