Сергей Дж.

Преступник старается вернуться на место преступления.Непреступник стремится вернуться на место любви.В чем отличие?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Человек долгое время после совершенного находится на эмоциональных качелях, в раздумьях о совершённом, в первом случае его тянет чувство страха, что оставил улики на месте преступления, во втором случае его тянет в зону комфорта, туда, где ему хорошо и спокойно. 🤔

Сергей Дж.

...Думаю,что и в первом случае преступник хочет вновь пережить эмоции...и во втором..Стремление вновь и вновь вопроизвести волнующий инцидент...до тех пор пока не сотрется.Это драматизация...

Татьяна Морозова

были случаи на отпевании покойника вычисляли убийцу...((

Сергей Дж.

😲

Безобидный Злодей

Я только стараюсь всегда вернуться на море-океан !

Сергей Дж.

Но почему?

Безобидный Злодей

Значит это любовь 😍

Сергей Дж.

Тоже верно..эмоциональная привязанность к месту и действиям

Безобидный Злодей

И значит я не преступник ! Ура!

Сергей Дж.

Однозначно!

На
Ната

1)совесть мучает, 2) совесть чиста☝️

Сергей Дж.

а если преступник хочет уничтожить улики?..Второе под вопросом

На
Ната

Я ответила✍️

Сергей Дж.

думаю,что если совесть нечиста во втором случае,то будет стремитьс избежать

Ольга Нефатова

У Н ее спросите

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔😏

Сергей Дж.

🙄