Анна Буянова

как вы считаете, почему девушки на каждом углу кричат что нет настоящих мужчин?

Ответы
No Name

Потому что сами любят слэш, смотрят фильмы про нежных сопливых мальчиков и умиляются. А ведут себя часто, как мужики. Природа просто восстанавливает равновесие.

Анна Буянова

вот здесь вполне согласна)

Глаэдр Ночной Охотник

потому что их восприятие мущин осталось на уровне Камелота)) и если парень не скачет в латах на белом жеребце или не ездит в белом лимузине то он не настоящий

Жанна Гриценко

не за тем углом слушаете,за другим-все настоящие скопились,только и ждут,когда эти девушки кричать перестанут и обратят внимание на них)))

Сергей Романов

, как и женщин по настоящему женственных практически не осталось , которую хочешь видеть в качестве будущей жены

Максим Киселев

Возможно, чтобы это цепляло мужчин, и они всеми силами старались доказать обратное! тонкая манипуляция )))

Евгения Чанчикова

Это они специально так делают , хотят отпугнуть хищниц от своих мужчин ))))

Александра Старожук

Думаю, что они не могут мыслить. Это не правильно всех ровнять под одного.

Андрей Пахомов

так считают только те девушки которые сексуально неудовлетворенны

Иван Устинов

Ну т.к. нет настоящих женщин, вот и настоящие мужчины вымирают.

Фаизали Каримов

потому что эти девушки самый не смеслият в своих всказываниях

Ro
Roman

Настоящих расхватывают, а бесхозными ходят никому не нужные

Леонид Заверский

Потому что, сейчас НОРМАЛЬНЫХ женщин всё меньше и меньше.

Илья Цикало

1 по опыту, 2 потому что нет своего, 3 потому что бросили

Анна Буянова

4 потому что дуры, 5 потому что сами не являются настоящими девушками, 6. потому что подруги так сказали:)

Илья Цикало

ты это по своему опыту говоришь?

Анна Буянова

да просто надоело уже это слышать, решила тут спросить кто и как считает, вижу что моя точка зрения совпадает с многими

Илья Цикало

главное твое мнение, а остальные пусть молчат

Дмитрий Пчелинцев

потому что нет по сути настоящих девушек.шлюхи одни

Анна Буянова

не обобщайте пожалуйста, есть настоящие девушки еще

Дмитрий Пчелинцев

про себя каждая так кричит.а что для тебя значит настоящая-то?

Анна Буянова

для меня настоящая это та, которая верна, преданна своему мужчине, которая верит в него больше чем он сам, которая всегда поддержит, поможет своему парню(мужу), у которой всегда сготовлено покушать, в доме порядок, которая не строит из себя тп, не ходит по клубам в поисках развлечений, которая не курит, если и выпивает то только по праздникам и в малых количествах....ну как то так

Дмитрий Пчелинцев

стереотипно.давай каждый при своём мнении останется?мир давно не такой

Айдо Семпай

потому что видимо им на пути такие и встречаются.

Странник

Потому что девушкам не следует искать мужчин...

Malika Baymuratova

Потому что на самом деле нет настоящих мужчин

Be
Bepiev91

))) незнаю ) я думаю что у него Ночь был ******* *****

Шалико Беньяминов

Потому что этих девушек обидел мужчина.

Wa
Wasso

Потому что они не настоящие девушки))))