Avriil Avriil

Что по вашему может стать причиной развала ваших отношений?

Ответы · страница 4
Оля Соколова

Игра в онлайн игры

Avriil Avriil

Ну если жить в них то да,если это время проведеное в свободное,вечером там например,пока девушка готовит или еще что,у кого то хобби футбол смотреть и тд

Gr
Growen

Отсутствие секса.

Gr
Growen

У меня как то 2 месяца не было в командировке. Пришлось свою на самолёте к себе привезти. Иначе бы крыша точно съехала. Командировка ещё месяц длилась. Хорошо, что в Крыму летом, а не на крайнем севере зимой )

Avriil Avriil

Это да,но бывают случаи когда нет возможности привезти ее,не станешь же ей изменять или разрывать отношения,потому что нет секса)

Gr
Growen

Ну да. Но если пара живёт вместе, а секса нет, то тут уже огромная проблема.

Avriil Avriil

Если на пустом месте,то согласен.Не без причин)думаю ты и сам понимаешь

Катерина

Лопнуло терпение

Avriil Avriil

Наверное громко лопнуло😊

Natella Fedorishcheva

Окончание любви.

Avriil Avriil

Настоящая любовь не кончается,а раз кончилась то ее и не было,любишь то до конца

Avriil Avriil

Именно так реагируют те кто не в состоянии признать своей ошибки

Natella Fedorishcheva

Может просто пошли разными путями.

На
Надежда

Разные интересы

Avriil Avriil

Тогда изначально бы не было б отношений

Avriil Avriil

Если вы перестали любить гречку а ваш парень ее любит,это причина развода?

На
Надежда

Нет. Но если я орал не люблю, а он полюбил, то да

Роман

Грязная посуда

Роман

Все начинается с мелочей.

Оксана Базулёва

Потеря доверия

Avriil Avriil

Если есть на то веская причина

*****

Разочарование

Avriil Avriil

Возможно,но если любишь искренне,то и разочарований не будет

*****

Вы спросили- что может- я ответила, а как там уж будет или нет...

Avriil Avriil

Без обид,это ж вопросник,мне просто интересно мнение людей

*****

Я и не обижаюсь!))А честно отвечаю- чаще всего причина - это завышенные ожидания, приводящие к разочарованию.

*****

Прощаю☺️😉спасибо!))

Avriil Avriil

🤗извини,не обратил внимание

Степаныч

волос в борьще

Степаныч

я трусов с волосами не видел

Avriil Avriil

Значит еще маленький😂подростешь и не такое увидишь)

Ир
Ирина

Непонимание...

Avriil Avriil

Не согласен,это не причина розрыва отношений,можно найти компромисс и работа над этим.

Ир
Ирина

Можно пытаться, но если полное непонимание, то это конец...

Avriil Avriil

Возможно)понимание должно быть с двух сторон

Ир
Ирина

Да и главное вовремя. Иногда приходит поздно...

Аделина Свабода

Разные дороги

Аделина Свабода

А ваших?

Avriil Avriil

Измена,предательство,вранье

Аделина Свабода

Это и есть разный путь

Лиса В Красных Кедах

Равнодушие.

Со
Соня

Недоверие

Avriil Avriil

Доверие требует времени и терпения

Со
Соня

Как раз приходит недоверие после проверенного временем и терпением

Avriil Avriil

Почему же,со временем только начинаешь доверять человеку если он за это время не дал не разу поводу чтоб сомневаться,подозревать и не доверять

Со
Соня

Видимо у нас разные ситуации были в жизни. Вам повезло больше

Avriil Avriil

Да не особо то и повезло))думаю все норм. Люди это понимают,это может быть причиной розвала,но не сильной и не везкой.Это дело в самих нас

Екатерина

Недоверие

Avriil Avriil

вызваное партнером ообоснованно?или только на ваших домыслах?

Avriil Avriil

Жестоко и не справедливо,если партнер не дал вам никаких причин ему не доверять и вы сами себе накрутили,это глупо,извините

Екатерина

Вопрос был в том , что может стать причиной. А не стало. У меня то все отлично. Муж доверяет мне, а я ему

Та
Тархина

Скандалы

Avriil Avriil

Нужно идти на компромисы искать выход из ссор а не расставаться

Avriil Avriil

Если нет решения,это не пройдено,просто сдались без боя

Диана Алейникова

Измена!!!

Диана Алейникова

Вот умеют же !

Nиколаy

Там вообще одни проституты! Все завязано исключительно на бабках..

Диана Алейникова

Однако,иногда это причина прочных связей?

Nиколаy

Почему-то сначала прочитал, как "порочных связей"...

Диана Алейникова

Круговорот златых

Альонушка

нудота.

Avriil Avriil

У меня да,у других не знаю😊

Альонушка

Вот это..которое! Заботиться, жертвовать и в себе ковыряться?

Avriil Avriil

Долго,как начал понимать,так и все время стараюсь

Альонушка

А результат этого всего..есть?

Альонушка

Тогда..что Вы делаете здесь?

Ня
Няшка

Измена

Avriil Avriil

А так то все стерпится,слюбится?)

Ня
Няшка

Всю жизнь такое терпеть???

Avriil Avriil

Парень тебе не изменяет,остальное не важно?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

измена

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

жизненная

El
Elise

измена

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

предсказуемо...вот...