Улыбка И Взгляд

Молодым кажется, что старики глупы, но старики-то знают, что молодые — дурачки!....
так ли это?

Ответы
Любовь Ковалева

Мне кажется умны и те и другие Старики имеют богатый жизненный опыт это ихум молодежь движет жизнь к прогрессу своим умом Если бы все были дуракки жизнь стояла бы на месте

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

я пока нахожусь на среднем этапе этой цепочки, вот лет через 20-ть смогу сказать точно, а пока отвечу одно ,конечно в 18-20 лет я была ещё очень глупа и наивна)))

Тамара Данюк

привет...возраст это опыт и знания...но в духе возраста нет..не всегда более молодой не прав...а старостью..если она приступила спикулировать не нужно......

Улыбашка Фарфоровый

Каждое поколение проживает свою жизнь, нам не получится примерить на себя их ошибки, так же как нашим детям наши, всё течет, меняется, время неумалимо.

Олеся Панова

Пока 8 летняя девочка смотрит на тётю 18 лет, а 18 летняя девочка смотрит на тётю 28 лет, а 28 летняя девочка смотрит ... Смысл ясен?

A.
Angelina .

Почему-то в наше время очень редко можно встретить мудрых стариков, зато глупой молодежи хоть отбавляй

Наталья Кирсанова

только прожив жизнь и побывав в роли того и другого, понимаешь, как хочется побыть еще дурачком)

Улыбка И Взгляд

))))да..хочется..но не можется уже))))

Наталья Кирсанова

в этом и парадокс! значит, надо давать шанс молодым умнеть без нашего участия

Александр Александров

Совершенно верно! Каждый, с годами, в этом убедится! Вспомнит - Эх, какая дурость была!

Замзагуль Нуркенова

Ведь молодые только начинают жить,потому им только кажется, а старики знают точно

Анна Иевлева

каждый умен в своей эпохе,в своем столетии мир не стоит на месте,люди меняются...

Александр Пасечник

молодые и старики просто РАЗНЫЕ, и там и там достаточно как умных, так и дураков

Жаныл Барпыбаева

Даа одни не может а другие не знают что делат в этом парадокс жизьни

Максим Подойницын

Мы мудрее промолчим , сами себе шишек набьёте поймёте )

Олег Архангел

конечно это так. чем старше человек тем он мудрее

Рима Саетова

я уже не молодая и скажу, что это далеко не так

Нина Боглачёва

Если б молодость умела, а старость бы могла....

Андрей Вегера

ДА все дурни! но конечно каждый по своему.

Таня Сухорукова

и втом и втом возрасте есть и те и другие

Си
Сибирячка

Молодые , не дурачки ! У них мало опыта !

Андрей Одинец

Если молодость знала-а старость могла!