Хельга Шувакина

Какой сказочный персонаж профи -пугатель(так он себя величает)живёт в лесу,спорит с собственным отражением и поливает зелёное дерево супом?При этом считает,что он ПРАВ)))

Ответы · страница 4
Юрий Logart Смурыгин

смотрел недавно... этот.. как его... млин... Нафаня? нет... Ау, вот, вспомнил... )

Хельга Шувакина

Не..это про Дядюшку Ау.)Но..ВЫ,были близки..)

Сергей Галицкий

Имя Ольга это в старославянском Хельга будет.Если мне память не ошибает.

Хельга Шувакина

Древнеескандинавское..Конунг Хельги...Хельга..ООлег...Ольга..А при чём тут это я про Страшного Господина Ау спрашивала..)

Петриенко Александр

пятилетний племянник - вполне может сойти за профи-пугателя и не только!

Петриенко Александр

еще бы! он еще и "чивеком - пауком" может. надо?

Петриенко Александр

а что? нет достойного помощника-мужчины чтобы были дети?

Хельга Шувакина

избавьте меня От таких дорогих цветов..

Виталий Жейц

Конечно, Он прав! А чем же еще можно поливать зеленое дерево? Не мочей же?

Виталий Жейц

Жаль, ненормативная лексика здесь не проходит.

Виталий Жейц

Модератор заблокировал мой ответ.

Наталия Буробина

страсти какие,только я сказок не смотрю и не читаю,все выросли знаете ли

Be
Bek

забыл из старого советского мультика по моему весь лохматый прикольный

Сергей Русяев

семиногий восьмерук или живоглазый носохлюп, вас кто больше устраивает

На
Настя

Дядюшка Ау))) в детстве читала рассказы про него в переводе Успенского)))

Хельга Шувакина

ага..сказочную повесть написал бывший детский финский учитель ..))

Борис Грабовский

Сказки я уже лет двести не читал.. но думаю, что это лесовичек..старичек!

Алекей Левченко

Хельга,читайте лучше наши сказки,там супом никто деревья не поливает

Хельга Шувакина

жаль Вас...сказки Не бывают как и музыка наши Не наши...

Алекей Левченко

Вы правы,иду с тарелкой рассольника к ближайшему клену

Хельга Шувакина

забавно..))А я предлагаю,сразу в ютуб или ..там где можете найти советский кукольный мультик с озвучкой В.Ливанова.Ошибка Дядюшки Ау.)

Хельга Шувакина

НЕ..отнюдь..ЗАБАВНО...за животик возьмётесь...)))

Игорь Власов

Дядюшка АУ я думаю(мультик у меня давно скачан,всё никак не посмотрю)

Хельга Шувакина

БРАВИССИМО!!)посмотрите и почитайте.ВЕСЕЛО ЗАБАВНО.)

Игорь Власов

Не сомневаюсь,что прикольно,я мультики с детства люблю 😉

Серега, Просто Серега

а не дядюшка ли АУ это? я правда не помню, но образ всплыл именно этот.

Ирина Казакова

Это что? Мультик такой? А, потом удивляемся от куда столько дебилов...

Хельга Шувакина

в ютубе полная версия мультика Дядюшка Ау..посмотрите НА ЗДОРОВЬЕ.)

Ольга Васильева

Очаровательный дядюшка Ау. Все 3 серии на одном дыхании только что...

Хельга Шувакина

)))БРАВИССИМО!)С НАСТУПИВШИМ,Вас!)Особенно озвучка В.Ливанова..)

Ольга Васильева

И вас с НГ! Счастья! И хороших мультиков

Хельга Шувакина

"Жаль такая Вымотость пропадает.."))

Ольга Васильева

Так не пропала же! Самому то ведь приятно.

Хельга Шувакина

"Меня НЕ надо доставлять.я Сам себя доставил.."))

Ольга Васильева

Это здорово, когда сам. Только когда люди помогают, им это тоже нравится

Евгений Добрый

интересный вопрос,но к сожалению не могу вам ни чем помочь,извините

Хельга Шувакина

забавно..))я помогу.Страшный господин Ау.))

Хельга Шувакина

я сообщаю что Дядюшка Ау ..ВЫ читаете или про Шрека всё..?)))

Хельга Шувакина

тогда смотрите в ютубе мультик Ошибка Дядюшки Ау с озвучкой В.Ливанова.))

Александр Резванов

А еще он сетовал "эх такая вымытость праподает" классный мультфильм

Хельга Шувакина

Брависсимо.))"нет Никого и пугать-то НЕКОГО")))

Gloker Gloker

Либо Леший, либо Водяной. Других подобных персонажей не припоминаю.

Хельга Шувакина

раз в лесу..леший.)Логично.А так это Страшный Господин Ау из советского мультика 80х годов Ошибка Дядюшки Ау с озвучкой В.Ливанова.)посмотрите очень весело и забавно.)

Иван Солнцев

Лучше бы он его регулярно обссыкал- меньше бы паразитов на нем было.

Alone In The Dark

Леший американский чтоль - только они могу супом дерово поливать! )))

Руслан =)

в дупель пьяный мужик который закинул на верх еще и пару колесиков)

Хельга Шувакина

да ладно..каждому своё..я тоже МНОГОЕ НЕ люблю..)

Хельга Шувакина

НЕ..каждому позволено выбирать..)

Руслан =)

а вот в этом вы ошибаетесь)

Руслан =)

каждый в праве выбирать что ему ближе) у нас свободная страна ну по крайней мере мы так думаем))

Руслан =)

это не вопрос) это констатация )