Игорь Величков

В какой среде лучше живётся вирусам

Ответы
Dan Bongо

В стране дураков. Там, где правительство скрывает реальные цифры эпидемии от своего народа. Или просто делают вид, что это не страшно. Обычный грипп . Сам пройдет.

Особенная Особа=)

В любой.. я же всегда говорю што вирусы, грибы и бактерии ето основная жызнь ва Вселеннай.. ето основополагающее в нашем мири.

Игорь Величков

даже в щелочной?

Особенная Особа=)

В ней свои

Игорь Величков

МНЕ КАЖЕТСЯ В ЩЁЛОЧИ НЕ АДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ВЫЖИВЕТ

Особенная Особа=)

Ну прям

Al
Alexc

вирусам вообще живётся ТОЛЬКО внутри клетки в которой они паразитируют. вне - они по сути не живые

Al
Alexc

канеш неуч - вирусы ведь живут вокруг нас , и если бы их не было - мы бы все сдохли !! как инопланетяне прям !! 😂

Alla Lala

нам они и не страшны..у КАЖДОГО в данную секунду МИНИМУМ 150 вирусов в организме.. и не сдох пока никто.

Al
Alexc

ух ты ! я и не знал что никто не сдох ! прям вся статистика и история нагло лгут - никто никогда не сдох от вирусов !! слава новому научному открытию !! 😂

Alla Lala

вот как-то так ))) факт есть факт ))) от гриппа НЕ УМИРАЮТ! )) а.. Вы не знали, что вирусы - это и есть грипп?? ну тогда Вы ещё тупее, чем казались )))))

Al
Alexc

ну если меня называет тупым такая продвинутая в науке блондинка - это таки комплимент ! и что от гриппа не умирают - я думаю все жертвы "испанки" возрадуются и восстанут круче чем от пришествия всяких Исусов с Яхвами ... так что Пасха намечается крутая , с плавным переходом в зомби-апокалипсис !
п.с. сценаристом на рэн-тв или в Голливуде думаю вам бы светил "Оскар" 🙂

Alla Lala

в сырой Европе.. им нужна сырость и средняя температура.. жара и мороз их уничтожают.

Игорь Величков

А в Европе нету зимы что ли

Alla Lala

есть.. но это от +10 до -10.. морозов нет.

Игорь Величков

эта температура для них смерть

Alla Lala

это ИДЕАЛЬНАЯ температура для вирусов )))) и их активного размножения..

Александр

В маске.Там влажно,есть за что зацепиться,и тепло от дыхания...Пока дышат.

Александр

Ага,только когда внутри уже сидит,надо ему тюрьму организовать,чтоб к другим не сбёг, паразит!

Игорь Величков

ага и спалить больного чтоб вообще без шансов

Александр

Иммунная ему вломит, когда наружу вирус рвётся других заражать,сколько их внутри уже не принципиально.Тем более под ИВЛ в реанимации.

Игорь Величков

не у всех имунитет так силён вон молодые мрут30-35лет

Александр

Это да.

Владислав

Там где о них волнуются,думают о них,ведь всё придуманное работает,

Игорь Величков

Нет как раз где недумают и не страхуются

Она

В бестолковой.неорганизованной.неожиданной.незнакомой...🙇‍♀️

MคLꭵήค

В комфортабельной тёплой среде ) С влажностью не менее 40% .

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты так описала Милан, как будто ты вирус))

MคLꭵήค

Я с ним солидарна )) Мне такая тоже подходит ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хулиганка миланка

MคLꭵήค

У меня поведение всегда было примерными))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁🤣ага.. верю верю.. в прошлой жизни

Дарья

Пишут что в сухой влажной примерно при 8 градусах

Юрьевич. Серпухов.

Где есть Карма, чистите свою Карму, и о Чудо!

Nice Woman

В среде где много хронических заболеваний.

Александр Шебалин .

Мы не знаем,а они сами вообще запутались.

Игорь Величков

ани то знают

Belich Roman

в США... Там почва благодатнейшая... ;-))

Игорь Величков

это точно

Belich Roman

;-))

Игорь Шумейко

Вирус-наказание неба,за карму людей.

Игорь Величков

Вазможно

Игорь Шумейко

На сайте Минхуэй-Разумность от20. 03.2020.-почитайте,там не много.

Виктор Шаламов

Которая после вторника в четверг.

Андрей Всехмудрейский

В той, которая после вторника😁

Мила

не обладаю знаниями вирусолога

Игорь Величков

но ваше претположение

Мила

Предложение простое, науку, в том числе и медицинскую надо с колен поднимать. Когда вирусологи не могут ничего предложить, кроме мытья рук, это очень подозрительно.

Th
Theodore

На компьютере без Касперского

Игорь Величков

живым вирусам не прграмным

Th
Theodore

Это юмор

Игорь Величков

А ну тогда норм

Владимир Асиновский

в первой среде начала месяца

Игорь Величков

А чё так долго ждать может на следующей неделе

Владимир Асиновский

Лучше бы его обще не было

Там Где Лето

В среде летучих мышей😾

Алемжан

В любой. И не только в среде. В четверг тоже