Мария

"Не родись красивой ,а родись счастливой- это про меня! " Серая мышка,не красавица, большой дом ,замечательный муж ,воспитанные дети,здоровые родители ,сад,цветы ,любимый собакен и котофей,скоро наша невестушка ( доча подарит нам внучку) Почем-то все мои красавицы одноклассницы или спились или на трассе или матери одиночки!! Значит не в красоте дело !!

Ответы
Mарина

Конечно,красивая у него любовница!! А А Вы,обихаживайте его,убирайте за ним,стирайте его носки и трусы и Гордитесь,что Вас не красавицу замуж взяли!!!А говорить гадости на одноклассниц- признак тупой,толстой,стращной бабы!!! Зато замужем!!! Великое событие!!!

Мария

Спасибо на " ДОБРОМ СЛОВЕ!!!" В вас столько яда ,злости - несчастная вы женщина - мне вас ЖАЛЬ!! Вот такие скверные женщины и живут в одиночестве и зависти! Берегите себя и всех кого любите!! Всех вам благ!🌹🤝🌹🌹🌹

Mарина

Не права,живу не в одиночестве,имею прекрасных детей,и никому не кричу о том,что счастлива!! А у Вас просто мозгов на это не хватает!!! А любовница есть у вашего!!!🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

Здорово Вас гнобили в школе. Если Вы до сих пор хвастаетесь... У нас в классе никто не задавался (красавицы), и никого не гнобили (страшненьких). И до сих пор (а нам уже за 60) встречаемся с радостью и без зависти друг к другу.

Станислав Москва

Конечно. Дело не во внешности человека, а в его внутреннем мире....

Мария

🤝

Галина Огородникова

Вы оба правы дело не в красоте ,а во внутреннем мире человека!

Валерий

ну и не поясничайте!)...Здоровья Вам!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мария!!! правы, вы красивы семьёй!!!

Мария

🤝🤝🤝🤝

Просто Саша😍

У меня все отлично ! И вам желаю

Мария

🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Конечно не в красоте..

Мария

🤝

Сергей Зимин

Да . Не в красоте дело

Мария

🤝

Я Счастливая

Совсем не в красоте

Яр
Ярослав

👍👍Так и есть.

Мария

🤝🤝

Дневной Заяц

Не в красоте

Анни Странница

👍👏👍