Ольга Каримова

Никто не знает где находится душа, но когда она болит, реально больно...как избавиться от этой боли...?

Ответы
Константин Крылов

Отчего ж никто не знает-то? Знают и многие. Её можно даже увидеть, привести в порядок, выровнять, что равносильно снятию боли. Ничего сверхъестественного. Только подучиться этому надо.))

Ольга Каримова

Да вы правы, а что делать всем же не понять, что на душе и не всем это надо

Константин Крылов

Это не предусмотрено Природой, что бы окружающие понимали нас на все сто. Тогда мир перестанет играть красками разнообразия.

Ольга Каримова

Далеко зашли, но факт

Константин Крылов

Не далеко зашёл, а чуть коснулся темы.

Ольга Каримова

Контраст ощущений это прекрасно....

Ви
Виктория

научиться быть честным самим с собой и с близкими людьми. правильно выполнять роли. и попросить прощения за мысди.эмоции . поступки у близких

Ольга Каримова

А как быть непревзятой сама к себе..., Ведь мы для себя идеальны....

Лариса Чурбанова

Займите себя, хобби, поездка, походы, знаю, что сложно, сами себя не вытащите за шыворот никто не поможет, а время может затянуться, боритесь

Ольга Каримова

Спасибо большое и так с головой в работе....

Ольга Каримова

Хорошего дня

Ольга Каримова

Спасибо

Яду Хари

Душа,пронизывающее тело,неуничтожима.Она неизменна,бессмертна,никто не может погубить ее. “Бхагавад-гита как она есть” (2.17)

Ольга Каримова

Это факт, но она же должна утихнуть....

Яду Хари

вечность должно утихнуть?

Ольга Каримова

Вечность....

НЕ
Никита Елисеев

Это вопрос всей истории человечества.Но именно умение болеть душой и отличает человека от скотины.

Ольга Каримова

Спасибо....да я человек....

Виктор Соловьев

Боль-общее понятие...надо конкретно вычленять причину..тогда есть возможность кому то помочь ..

Ольга Каримова

Вычленить то не проблема, проблема всё исправить...

Виктор Соловьев

Так невозможно исправить не вычленяя..Ведь если заболел ищут причину а не дают что попало может что и поможет..

Ольга Каримова

Да вы правы....

Вероника Королевская.

Душа находится в области сердца.Время лечит,а так же душ,сауна.встреча с друзьями и хобби.

Ольга Каримова

На выходных оторвусь

Дмитрий

Душа это сам человек. Эмоциональные растройства иногда ощущаются как физическая боль

Дмитрий

вам желаю попробовать в этом разобраться. Хотите пришлю ссылку ютуба на ролик в 4 мнуты - почему можно доверять Библии?

Ольга Каримова

Хорошо

Дмитрий

Вот ролик

Ольга Каримова

Послушала, спасибо

Дмитрий

🙂🌹

Володя

Боль физическая из-за несоответствия, боль душевная из-за отсутствия отречения.

Ольга Каримова

Господи как сложно....отречься то как?

Ольга Каримова

Разве это под силу простому смертному

Ольга Каримова

Мне пока не удается

Володя

Как только личность одержит победу над индивидуальностью так и получится.

Ольга Каримова

Это сколько нужно времени на их бои....

Володя

Примерно от месяуа до трех

Ольга Каримова

Скорее бы

Анна Чаплина

только время, боль не проходит ,она просто заглушается. поверьте.время лекарь

Ольга Каримова

Апатия ко всему

Николай Ушаков

У меня она под мочевым пузырем! Пописаешь и на душе легче становиться!!

Ольга Каримова

Мда и слов нет

Николай Ушаков

Сходи, если слов нет, в туалет! Облегчи душу!

Ольга Каримова

Ладно, пошла

Три3Ло Zloe

Хорошо. Я забираю Вашу душу. Освобождаю её . Вы сами откозались. Аминь.

Три3Ло Zloe

Душу нельзя забрать - она едина. Она не моя, не ваша - она Наша.

Ольга Каримова

Мда....тогда и у вас за меня душа болит....

Ольга Каримова

Главное чтобы это кто-то принял

Три3Ло Zloe

Знаете ...мне понравилось как это описано в книге витали Гиберта " Душа - это океан, а тела - пузырьки разной формы и цвета в которые из него зачерпнули". Когда осознаешь что-то - встречаются люди и книги - которые это тоже знаю. Видите - значит кто-то понял. Пусть у Вас Душа не болит. Пусть на душе будет легко.

Ольга Каримова

Спасибо огромное

Татьяна Гранкина

Знакомо ... эту боль не вылечить , ее можно только загнать поглубже .....

Ольга Каримова

Думаю да....

Олег Храмов

Прислушиваться к шепоту души а не к громкому голуса разума

Ольга Каримова

Рас мы есть, значит это кому-то надо

Олег Храмов

Природе она не подумала когда нас создавала

Ольга Каримова

Вы себе противоричите

Ольга Каримова

Все от бога, неужели он ошибся

Олег Храмов

О вот об этом давайте не говорить не люблю спорить на ткму религии я атеист и в богов не верю

Серик Рустимов

Избавиться не получится! Надо ее принять! И боль отступит!

Ольга Каримова

Спасибо....

Иван Бовкун

Душа как осадок,на дне,то есть в пятке,чуть что и она туда.

Ольга Каримова

Лучше бы туда

Виталий Жейц

Смотря где находится душа? Если в пятках- то лучше бежать!

Ольга Каримова

Нет не в пятках.....

Ольга Каримова

Я мусульманка...., Но в церковь хожу и все веры мне не чужды

Александр Бен Борис

душа находится там, где расположена вилочковая железа!

Александр Бен Борис

Да и черствеет!

Ольга Каримова

А почему так?

Александр Бен Борис

Время безжалостно!

Ольга Каримова

Жаль

Александр Бен Борис

Да, .....но время

Жанат Богенбайулы Есенбаев

душевный покой! у меня - трое внучек, там наверное!!!

Ольга Каримова

У меня их нет....

Ольга Каримова

Бог даст...дети взрослые....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

желаю умиротворения вам, благодарствуйте

Ольга Каримова

Спасибо и вам за участие

Валерий

Да никак. Пострадайте. В страданиях душа очищается

Ольга Каримова

Спасибо....