Михаил Подкопаев-Ларкин

В коробке лежит 50 белых и 50 черных носков. Сколько носков нужно взять чтобы найти одинаковую пару. С закрытыми глазами.

Ответы
Ольга Бахарева

их надо сразу после стирки разбиратьь, а то получится, как у нас - у нас всегда носков нечетное количество, что белых, что серых, что черных

Ирина Шнейдер

Белые носки терпеть не могу.Надо их выкинуть. так и пару найти закрытыми глазами легче.бери два - все дела

Ди
Дина

2 как минимум, 51 максимум- если они не спарены. а что вам с открытыми глазами на носки смотреть страшно?

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444

Мария Лютина

можно и с первого раза угадать взять 2 , а можно и все, а если все носки только на одну ногу?

Виктор Лысенко

Максимум три, если вытаскивать по одному и чтоб потом вышла пара одинаковых)

Тамара Крайторова

Ну, может быть три носка... тогда вероятность найти одинаковую пару больше...

Людмила Кочерга

возьми всего два с открытыми, а с закрытыми даже 50 не станет парой...бывает

Светлана Кудашкина

ну надо приобрести сначала столько носков,у меня такого количества нет)))

Лера Мануковская

кладешь белые и черные в стирку на 60 градусов и пару находить уже не надо

Татьяна Ефимова

вот это мысли мужика.... возьми пожалуйста с открытыми глазами))))

Татьяна Гордеева

не ко мне вопрос. могу с закрытыми глазами цвет определить.... 🙂

Ольга Карцева

Из каждой стопки по два носка- будут либо белые, либо черные.

Жанна Родина

все-равно машинка стиральная один-два сжует куда-нибудь.

Жанна Родина

в качестве процента, как терминал)

Евгений К@литин

Носки...носки....теперь я понимаю как изобрели Маджонг...)))

Резаева Наталья

Есть статистика?Честно не вижу смысла в этом действии.

Галина Плешакова

. Брать больше , глаза откроются , тут и ясно будет .

Галина Грачева

Три носка (а если глаза не открывать хватит и двух)

А6
Алёнка 666

если они по парам лежат, то 2 хватит, если нет - то 3

Эдуард Андриянов

открой глаза, Миша)))))))))))))зачем себя мучать)))))))))