Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Почему многие как заходит разговор об Украине и войне там , сразу возмущаются - достали мол .... Там люди гибнут и гибнут русские а их достала тема . Там люди защищают рубежи на подступах к России .

Ответы
Зоя Романюк

достал.............не трепись о том, где нет информации- одно пудельско-фашистское зомбирование.............

Михаил Калашников

там гибнут укры, пусть дальше гибнут. Их проблемы нас не должны волновать

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Укры не просто так гибнут , кто то же должен их .... , гибнут и русские . Я о том ваще - если тема об этом , сразу нос воротят.

Михаил Калашников

так надоело уже

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Тебе это Sow что л

Михаил Калашников

ага, цирк

Александра

это всеобщая беда и закрывать глаза на неё, не кто не имеет права.

Надежда Дурманова

Не знаю у нас ни кто не говорит что их достала тема, все ждут мира

Олеся

Потому что этот разговор непременно пеоеходит в грызню, Игорь

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

По поводу ? Порой просто это могут быть новости

Олеся

любая новость рождает домыслы

Илья Кирсанов

Какие рубежи? Деньги они зарабатывают и все.

Илья Кирсанов

даже обсуждать не хочу.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну ещё бы ..., мы обсуждаём тока то что нам приятно ...

Илья Кирсанов

Не в этом дело... Просто по разговору вижу, что ваша позиция, это просто упрямство. Нежелание признать Россию вульгарным пособником террористов. разубеждать вас и таких как вы бесполезно, да и надоело. Через год, это станет очевидно даже вам. А пока, лучше бейте себя кулаком в грудь, и кричите - мы самые крутые!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Свободен ....

Илья Кирсанов

Мал еще мне указывать. Дорости сначала.

Александр Гречухин

нас в Чечне никто не жалел

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я о другом ваще ... В интернете как начнёшь тему по вопросу , так сразу возмущения , мол достала эта тема уже

Александр Гречухин

Меня конкретно!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

И в Чечне только сначала были крупномасштабные боевые действия , потом это были банды в основном - крупные или мелкие Я спросил почему таких как ты полно ? Вам хорошо только когда у вас пузо в масле и нос в табаке и плевать вам на то что там по сути такие же русские . Вы так же легко и просто отдали нас Прибалтике , лишь бы вам хорошо .... Потом вам стало обидно , то оказалось тут лучше ... Но никто не подумал как мы тут себя отстаивали без помощи из вне . И как Медведев тут подписал бумагу об всеобщем эстонском образовании . Детям ваще сложно бывает учиться а тут на эстонском уроки . И сразу все русские дети скатились на двойки . И ведь его никто не принуждал . Оказ у него жена имеет какие то эст корни.

Владимир С

Многие хорошо живут

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вот именно и им плевать на таких же русских .... А когда отсоединилась Прибалтика вместе с нами - русскими , все прям так обрадовались , делица с нами ничем не нужно . По прошествии лет , когда мы тут выстояли нам наоборот стали завидовать . Тут в одном форуме мне даже сказали - мол они живут на Родине и не пытались уехать где лучше . Я тоже не пытался , нас просто тут кинули . Да ладно нас , кинули и войска которые тут находились , ребята спали у костров в палатках . Ведь можно было хотя бы условием сделать постройку казарм эстами , но нет .... Просто снялись и выдвинулись неизвестно куда.

Владимир С

для сша и прибалтика и грузия и украина так просто плацдарм. те кто у власти не всегда правы. путин до сих пор за горбатого и алкаша разгребает. на украине та же хрень. слепили из разного и никому не надо. только денег на хапать.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Хорошо ,'что ты это понимаешь , а то частенько можно слышать обратное в форумах . Да и в реале ,'в частности от таких как Макаревич и Собчак

Владимир С

макар и собака давно из ума выжили. у собаки и мама дура и папа был полным гэ

Оля Бобылёва

Война кончилась

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Война эта будет д

Оля Бобылёва

Ой ..может нет..ошибаешься...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это уже видно так ....

Оля Бобылёва

Плохо...