๑۩ Волшебник ۩๑ ™

🖼 А вы знаете что это за фигня?

Ответы
Al
Al'berone

Это пластина магнитопровода или, по-другому, сердечника трансформатора. Это не единственная их форма.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да раньше их много валялось, не знаю как называется , но эта штука находится в электротрансформаторе.

Бейбит Баймулдин

когда рядом устанавливали трансформаторную будку, мы тоже такие штучки видели

Алла

Не знаю. До сих пор у мамы в огороде подбираю и выкидываю. Штук 30 уже выбросила

Сергій

Трансформаторной железо, ш образный элемент сердечника трансформатора

Елена Воронкова

Прожила столько лет и только узнала!!!))) Я про себя. Подглядела ответы.

Лайла Куттыкадамова

Была такая фигня но не знаю что это. Мы школу играли. Это как буква Ш Е

Ирина Кузнецова

пластина от трансформатора... до сих пор по всему гаражу валяются.

Тима

да ет от трансформатора... около ТП постоянно валялись ети штуки

Нейка

папа сказал, что это от неопознанного трансформатора штука😂

Светлана Окулич - Казарина

Конечно, атрибут детства, от аккоммуляторной батареи кажись

Одувашка

Это одна из пластин сердечника небольшого трансформатора

Александр Сенин

одна пластина от наборного сердечника трансформатора

Ирина Тарусина

Железка. Их было много склееных между собой и тяжёлая

Наталия Рымша

Их несколько штук,что то из запчастей.не помню откуда

Клара Захаровна

точно! были такие штуковины, но что это я не знаю....)

——
— —

Это не фигня, а часть конструкции трансформатора.

Елена Барышова

Пацаны обычно проволоку забирали их выкидывали

Елена Барышова

Елена Тихонова

Тоже помню такие штучи,но что и для чего не знаю