Иринка Осенняя

Ребята! Жду помощи! В Одноклассниках не грузятся фотки из интернета. Ни в альбомы, ни в статус, ни в сообщения! Сегодня хотела поздравить друга с д/р, отправила только текст, никакие открытки ни с компа, которыми всегда пользуюсь, ни свежескаченные не загрузил. У кого такое было и что делать????

Ответы
Евгений Сидорович

я для себя нашел выход поздравлять знакомых клипчиком то есть видео загружаете видео копируете ссылку и вставляете в текст сообщения видео могут как хорошая песня так и цветы в ютубе много таких слайдов

Иринка Осенняя

Спасибо! справилась!!!!! всё ок!!!

Евгений Сидорович

и Вам за вопрос спасибо пересекемся приятно было пообщаться Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Иринка Осенняя

Удачи Вам!!!!

Глоупен Тырл

Только что поставил фотку к своей записи... Ты размер-то не пихай полный, какой у тя из фотика вышел. В ОК дисковое пространство тоже не резиновое.

Иринка Осенняя

Суть в том, что фото сделанные мной , с моего фотика проходят без слов. А вот с инета никак. И это буквально третий день. Те же открытки, которые всегда отправлялись в сообщениях без проблем, сейчас вообще не грузятся. Написала этим упырям в службу поддержки.

Глоупен Тырл

Неужто, стали за уникальностью следить, плагиат фильтровать? Надо бы попробовать зеркальное изображение поместить... Ладно, займусь.

Иринка Осенняя

Справилась. Почистила кэш в Яндексе. всё заработало!!!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо подождать, когда комп предложит обновить веб-страницу. И обновить. А загружать не больше 50 Мбт одновременно.

Иринка Осенняя

Какие 50 Мбт!!!!! по 1 фотке не грузит!!!!!!!

Иринка Осенняя

Та
Татьяна

У меня в Opera тоже не грузились ни фотки, ни открытки, ни смайлы. Перешла в Googlе Chromе. Все наладилось.

Иринка Осенняя

Это только 4 дня! До этого всё работало, что ж случилось??????

Та
Татьяна

Не знаю, у меня тоже все работало в OPERA, а потом перестало. Даже чужие фотки посмотреть не могла, не открывались.

Иринка Осенняя

Спасибо за поддержку!Удачи Вам!!!!

Борис Артемович

Напрямую из интернета они и не загрузятся. Сначала их надо скачать себе.

Иринка Осенняя

ну, да. Просто я не так выразилась. Фото скинутые с камеры на комп спокойно отправляются и грузятся. А те, что из сети, пусть даже взятые 2 года назад ни в какую. Причём это буквально считанные дни и только на Ок! В "Моём мире" всё работает.

Борис Артемович

А они у Вас есть в разделе Изображения?

Иринка Осенняя

А что , именно из этого раздела нужно брать. У меня они в разных папках. Попробовать переместить?

Борис Артемович

Переместите в раздел Изображения. Недавно были обновления, возможно из-за этого.

Иринка Осенняя

Ок! Спасибо, попробую!

Иринка Осенняя

дохлый номер.

Иринка Осенняя

Справилась. Почистила кэш в Яндексе. всё заработало!!!!! 👍

Гена Лозовой

надо на месте смотреть-нажми справа внизу на фото апп

Иринка Осенняя

Не всё поняла. Причём такая шняга, как выяснилось, только на Одноклассниках появилась. В "Моём мире" всё ок! Написала этим мудрецам в службу поддержки.

Гена Лозовой

как отправляешь фото в ок?

Иринка Осенняя

Как и раньше. Открываю окно- "загрузить или добавить фото" и нахожу его на компе. Всё было ок. Вот дня три такая какашка.

Иринка Осенняя

В смысле? Фото на компьютере.

Иринка Осенняя

Гена Лозовой

скинь мне на почту-хочешь?

Николай Журавлев

Не пробовали перезайти попозже? Мне - помогло

Иринка Осенняя

Дохлый номер. Вчера сделала фотки в лесу- всё загрузил. Фото из интернета- фиг вам.

Иринка Осенняя

Удачи Вам и спасибо за поддержку!!!!

Митяй

текста ему вполне достаточно

Николай Ntv

Настройки свои посмотрите.

Николай Ntv

Опера сильна расширениями. Видимо придется отказаться.

Иринка Осенняя

да. все они тянут одеяло на себя. рекламы стало столько, что скоро странички наши будут с ноготок, остальное- реклама!

Иринка Осенняя

Справилась! Почистила кэш в Яндексе. Всё заработало!!!!!!

Николай Ntv

Ок! Всё в наших руках.

Иринка Осенняя

Враг не пройдёт!!!!!!

Лёха Хххххх

ок купи и скорость проверь

Иринка Осенняя

Ничего не покупаю в интернете. Зачем?

Мистер Грэй

о боже!!! это конец света!!!

Иринка Осенняя

Нет. Конец света, когда комп ломается или интернета нет)))))) 😄

Виталий

очистите кэш Оперы.

Иринка Осенняя

У меня Яндекс

Иринка Осенняя

Причём проверила, в "Моём мире "всё работает. Только на Одноклассниках такая шняга появилась!

Гордюшка

идти поздравлять))

Иринка Осенняя

У меня там друзей больше 100, привыкла общаться))))

Иринка Осенняя

Ну, так уж....

Иринка Осенняя

Уж лучше от сайта, чем от курения, наркотиков или алколголя))))))

Гордюшка

может Вы и правы, я не зависим не от чего))

Иринка Осенняя

Замечательно!!!! Удачи Вам!!!!

Вадим Г.

что то новое 😳

Иринка Осенняя

Это полный пипец! Отправила свой вопрос в службу тех поддержки. знаете, что ответили.- Сайт Одноклассники не работает с браузером Яндекс! гневам моим нет предела!!!!!

Иринка Осенняя

В смысле?????

Вадим Г.

компьютерный типа... 😊

Иринка Осенняя

Ах, это... Может быть. запросила помощь у Яндекс- мне выдали совет -почистить историю.Всё получилось)))

Ле
Лена

Смените браузер.

Иринка Осенняя

Меня полностью устраивает Яндекс. Всё остальное, все сайты работают отлично.

Ле
Лена

Тогда мучайтесь.( Браузеры работаю и вместе. Довольно легко. Два одновременно.

Иринка Осенняя

Ле
Лена

Отлично!)))РАДА за Вас!)))

Иринка Осенняя

Спасибо за солидарность!

Василий Гусев

Не моя тема.

Иринка Осенняя

Ну и ладно! Едем дальше! 😄