Се
Сежок

Привычка памятники ставить палачам- говорит Гудков. И это истина ?!

Ответы
Игорь Морозов

Каждый памятник есть символ своей эпохи . А вместо того , что бы , учитывая ошибки прошлого , двигаться вперёд - мы начинаем капаться в прошлом и искать виновных . И уж точно ни Гудкову анализировать прошлое , ибо сам он из себя ни чего не представляет - так номенклатура .

Се
Сежок

согласна с вами

Хронит Бронхический

Ага...а в думе когда сидел, первый руку тянул, кнопки нажимал и на 9 мая и 7 ноября с гергиевской и красной ленточками, венки к памятникам "палачам" возлагал 😄

Се
Сежок

во как... бывает же так меняются

Валентина Десятова

Мой муж букварь скурил с ребятами- хватило на всю жизнь, больше никогда не пробовал!

Се
Сежок

молодец.. раньше начал- раньше окончил )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да кто, блять, такой этот гудков? не важно - старший или младший. оба - пустое место.

Се
Сежок

старший

Друг Михаила

Гудков не авторитет, сам весь в пуху и сынок его тоже еще тот перец

Се
Сежок

а здесь не об его авторитете а о его выводах

Друг Михаила

На выводы его мне как то нас Рать с большой колокольни, он для меняя, и многих не показатель проницательности. Ему точно не поставят. Если не прибьют

Се
Сежок

пока. Хорошего вам дня

Друг Михаила

И Вам тоже)) удачи))

Yury Kozhevatov

Да, ещё и Путлеру поставят...и всегда бандиты наверху,холопы внизу

Се
Сежок

вряд ли поставят Он при жизни беспокоился- мне не нужна могила чтоб туда ходили опорожняться

Yury Kozhevatov

С десятью головами,двойники путлера,а постамент в виде стакана чая с полонием в орнаменте из ампутированных конечностей

Zаиц Харофый

Конечно. Дедушка ленин в каждом городе лысиной сверкает.

Александр

памятники всем ставят и не только палачам

Се
Сежок

ну если так то вы правы. Только одним публичные- а другим на могилах. и ТЕПЕРЬ кресты ставят при въезде в населенный пунк

Александр

а страной правят уголовники и мракобесы

Се
Сежок

сатанисты

Николай И.м.

Всё относительно.. а Гудков - балабол!

Александр *********

так их сносят для возведения других

Ви
Виталий...

В своём роде стокгольмский синдром)

Анна

Это о памятниках Ленину и Сталину?

Се
Сежок

это о и у других памятников...

Анна

У каких других?)

Се
Сежок

по миру...

Анна

Тираны требуют памятники. Себе и таким же тиранам

Котик - Наркотик )))

Устами Гудкова глаголет истина ?

Александр Николаевич

это субъективная точка зрения.

Никита Анохин

В отношении сталина - истина.

Пилбил Денегнедавал

Гудков для вас авторитет?

Се
Сежок

для меня нет авторитетов. уж извините

Lliry Hess.

А может памятники в слом?

Се
Сежок

валили.. теперь желают поставлять новые

Lliry Hess.

Зачем?

Се
Сежок

тиранов вспоминают те. которые желают еще больше воровать и напоминать что такие еще живы

Lliry Hess.

Согласен.

Се
Сежок

и я с вами солидарна Всего вам хорошего

Ал
Алекс

А кто такой, этот Гудок?

Се
Сежок

гудок-- который на бане

Ал
Алекс

😱

Сервисный Центр 99

историю не поправить

Abstrakt User

А кто такой Гудков?

Се
Сежок

бывший госдумщик в изгнании

Abstrakt User

А до этого? ФСБшник? Палач?

Се
Сежок

все они когда-то кем-то были не нам чета

Abstrakt User

Я к тому, что не надо всякое говно цитировать.

Се
Сежок

а я к тому..- проходите мимо. умного все равно не скажите

Abstrakt User

*не скажете.
Вы не русский?