Настя Радуга

Чем мотивировать мужчин, чтоб они суетились?))

Ответы
Д.
Денис .

Я сама не плохо зарабатываю, вот это моя мотивация. Как только моя зарплата превысит его, он сразу находит возможность заработать больше, чем я. Для него унизительно зарабатывать меньше жены. Так мы и живем, то его зарплата больше, то моя. Это помогает нам вместе расти в карьерном и в денежном плане.

Ольга Смирнова

Во первых, вызывать на ревность, во вторых, аккуратно давать понять что что в нашем веке женщины научились обходиться без мужчин и в третьих, как не банально, благодарить за каждый совершенный ими поступок так как будто этот поступок самое лучшее что когда либо для вас делали.

Де
Дед'уктор

обещанием счастья. Но, я хочу сказать, что мотивируй-не мотивируй, а дедушка от этого бабушкой не станет никогда. ну, еси тока оперативное вмешательство)) 😄

Владимир Свинцицкий

Цени,люби и только поддерживай,но не упрекай!любой даже сильный мужик ждет поддержки от своей девочке и хочет видеть в ней сторонника,а не диктатора

Настя Радуга

знаю((

Владимир Свинцицкий

Ну тогда ты прям умничка:)а чего так грустно?

Настя Радуга

нам бы женщинам на это сил побольше...

Владимир Свинцицкий

А не задумывались о том чтоб не заострять на этом внимание,а просто быть рядом и тем самым мативировать:)

Руслан

Деньгами... Плати ему и он будет суетится или собственным примером ... А если ты про мужа так говоришь то ты гавно разводись и не мучай человека.

Армэн Аванесович

вкусной едой, хорошим отношением, заботой.Ради таких качеств в женщине мужчина будет сворачивать горы.

Ко
Кот

держать на поводке "ты почти что молодец". ты молодец - ты настоящий мужчина. А это можешь?..

Ринат Хасанов

не перегибай суета это не их конек стабильность как рыба в воде за интересуй просто!!!)()()(

Sarcophilus Harrisii

с такой то внешностью ты уже мотивируешь ,а если еще и заинтересуешь

Анатолий Полтораднев

пиздюлями или кексом. либо правильно рассказать зачем это надо

Сергей Филонов

Борщ, анальный секс, глубокий минет. Подружку там пригласить

Виталий Боев

да ничем, мужчину не нужно мотивировать....если нет желания)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

либо кнутом либо пряником. Дальше индивидуальный подход

Толик ************

много способов осталось тебе только найти какой из них 🙂

Саня Бондарь

Мотивация и суета? Серьёзно? Не очень хорошее сочетание

Константин Колосов

Есть разные причины для того что бы мужчины суетились !

Женя Ололош

заразить их чем нить эдаким..Суеты будет выше крыши)))

Vait Viza

Настя, ты хочешь чтобы мы постоянно думали о твоих...

это уловка что бы вы думали что кто-то суетиться 😉

Сергей Трушин

купон на 10 откровенных желаний в обмен на суету)))