Странная Тетка

Какую реакцию у тебя вызывает хохочущая девушка?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ПЬЯНАЯ ДЕ+ВКА ОТКРЫТО СМЕЁТСЯ,

ПЬЯНАЯ ДЕ+ВКА СО ВСЕМИ СТЕБ+ЁТСЯ,

ПЬЯНАЯ ДЕ+ВКА НУ НЕ УНЫВАЕТ,

ПЬЯНАЯ ДЕ+ВКА ЗА ВСЕХ ПОДНИМАЕТ))))))))

Сергей Богатов

Хохот бывает разный.Есть дурной хохот,есть истерический,есть хохот от души.А кто смеется-не имеет значения,девушка или мужчина.

Сергей Трушин

Если по делу, то приятные эмоции. Но если без дела... то либо она дурочка, либо я ей нравлюсь)

Сергей Герасимов

Если смех вызван моими действиями, когда я хотел, чтобы она смеялась - радость )))))

В*
Виктор *****( Москва)

Если по теме хохочет,то положительную...люблю искренние проявления чувств...

Ахмеров Марат

Хочется в рот что то запихать что бы перестала так сильно хохотать)))))) 😄

Андрей Тимченко

нормальное,значит у нее хорошее настроение и некто его еще не испортил

Евгений Рудаков

Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно!)) Позитивную!)

Елена Зинякова

Почему она должна вызывать какую-то реакцию? Я и сама иногда хохочу

Константин Шакиров

Если "воробьям фигушки не крутит", то причины разные могут быть)))

Enigmatic Light

немного заводит... иногда... хотя надо смотреть над чем хохочет...

Павел Большаков

Смотрю на тебя и понимаю - сейчас запрыгну в экран и буду лизать

Анатолий Резник

По разному, в зависимости от ситуации, в которой она оказалась!

Андрей Трофимов

Смотря какой хохот... если истерический, но не очень хорошую...

Темур Кецба

Смотря как она хохочет. А так приятно видеть веселую девушку.

Алексей Субботин

все зависит от типа смеха. Обычно умиление, если это не гогот

Cергей Абрамов

Не очень хорошую,но если улыбается в тему тогда другое дело.

Азамат Тогайбаев

обычно пофиг до того времени пока она смеется по причине)))

Вадим Городецкий

Зависит от адекватности девушки и то над чем она смеется !

Сергей Кострицын

Люблю когда женищины смеются или просто даже улыбаются )))