Талочка

что делать,когда хандра?

Ответы · страница 2
Эришка

перед зеркалом построить гримасы - и от смеха поднять настроение. любимое дело - всегда создает настроение.

Светлана Иванова

напиться-выплакаться-поднять руку наверх-махнуть со словами-да пошло все на...,улыбнуться и жить дальше!! 😉

Елена Горбунова

не надо хандрить, можно себя в депресуху загнать. Лучше на солнце, на природу, в крайнем случае - шопинг

Людмила Ярковская

Похандрить немного и успокоиться. Перед всяким подъёмом бывают спады. Жизнь- это волновые процессы.

Татьяна Прокопенко

посмотреть на себя в зеркало и показать себе язык. Если не улыбнёт - тогда это, действительно, хандра

Ветер Свободы

Когда накатывает хандра, я беру лопату и иду копать грядки. И труд, и польза, и хандра улетучивается)

Ветер Свободы

зимой я рисую, вышиваю крестиком, расписываю глиняные кувшинчики))) занятий предостаточно, чтобы хандре стало со мной скучно, и она улетучилась))

Татьяна Ким

оставить ее , снять с себя как платье и отправиться к друзьям, к тем кто вас поддерживает и любит

Галина Ижикова

посмотреть веселый фильм ,поиграть с детьми ,погулять если погода хорошая или просто выспатся

Светлана ©

Заняться спортом!))..... Ну, или просто послушать любимую музыку - лично мне она помогает всегда))

Светлана ©

Уже нет))) Наплавалась в бассейне))

На
Натали

Вспомните доброе, что у вас было и тех, кому вы дороги сегодня.Ведь это так важно быть нужным!

Вера Нечаева

выйти в люди.много общения.полюбить себя и всё вокруг!побольше позитива! играть с ребёнком!

Вера Нечаева

ТАЛОЧКА! У ВАС ДЕВОЧКА ИЛИ МАЛЬЧИК?

Вера Нечаева

счастливая мама! здоровья ВАМ И ВАШИМ ДОЧКАМ!

Татьяна Гердт

идти к людям ,ну хотя бы прогуляться! а для женщины лучший способ порадовать себя покупкой

Татьяна Гердт

рада помочь! успехов и хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы
Мыша

Музыка любимая. А вообще - надо что-то менять, по себе знаю. Пока не справилась, но пытаюсь...

Юр
Юрий

- Доктор, помешательство - это основание для развода?
- Нет, напротив, основание для брака.

Вита Мулик

Привести себя в порядок, 5 раз упасть в обморок от своей красоты и ... пойти украшать мир!

Елена Корсикова

Звать закадычную подругу, открывать шампанское и вспоминать смешные случаи из жизни.

ОК
Оксана Калиакперова

сходить прогуляться, или позвонить своему самому лучшему человечку и поболтать с ним

C C

50 отжиманий,50 приседаний,50 подтягиваний,5 километров пробежка. Будешь меня помнить.

C C

зато хандру как рукой снимет. 😉

Талочка

я думаю,но никогда не боюсь,когда делают вызов,главное чтобы было кому поддержать

C C

уж у тебя-то есть кому.не жалйся.

C C

как всегда.со мной это постоянно случается. 😉

Гульназ Капарова

похандрить немного, потом прийти в себя и жить дальше, радуясь каждой минуте жизни

Sv
Svetlana

встреться с подругами и по магазинам, отличная терапия, вчера сама такую провела

Leo Weis

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ВСТРЕТИТСЯ С ПОДРУГОЙ---И....