Татьяна Куликова

Если есть домашние хозяйки, значит где-то должны быть дикие?

Ответы · страница 2
Михаил Земсков

это уже Домоправительницы)))),но на каждую найдется Карлсон,который превратит в домашнюю и нежную хозяйку))))

Вадим Русских

Они все сначала дикие... Потом жесткий период дрессировки...Но иногда они сами становятся дрессировщиками...

И?
Ильяс ???

Домашние находятся в "зоопарке", а дикие на "воле". Более подробно может рассказать только Николай Дроздов.

Татьяна Щур

Со временем домашние могут превратиться в диких, если зациклиться только на своем домашнем хозяйстве.

Ti
Tim

А вы скажите домашней хозяйке, что у соседки борщ вкуснее, она сразу из домашней превратиться в дикую

Ирина Комиссарова

Напрасно Вы так...она просто попросит рецепт у соседки

Александр Себихов

Конечно! В античные времена это были амазонки, а сейчас среди женщин встречаются "чёрные вдовы"...

Ромео .

Есть и такие...возможно это полная противоположность,которые дома появляются лишь по праздникам

Юлия Пак

Как в анекдоте: Ни стирать, ни готовить, ни убрать, а как заняться любовью, так ручки золотые...;)

Николай Богомазов

Сколько хочешь. Как только приходишь поздно с губной помадой на щеке, сразу дикие становятся.

Ирина Комиссарова

Ну да а ...Вы такой домащний ....

Николай Богомазов

Раз домой пришёл значит домашний.

Людмила Тихонова

Вот доверите домашнюю хозяйку до ручки,она бросит всё и в лес сбежит,а там,глядишь и одичает!

Рамзес Iv

Есть и такие :)) Дикие домашние хозяйки становятся домашними :)) Но я так устал дриссеровать :))

Евгений Трапезников

Конечно! И их становится все больше это (одноночки) они и есть дикие не прирученные( хозяйки)

Людмила Чекунова

Домашние сидят дома, а дикие "тусят" в кафешках и ждут когда их приручат и сделают домашними!

Дядяфедор Изпростоквашино

Да - например, Хозяйка Медной Горы - и хорошо что именно о таких Хозяйках Народ хранит Сказы

Сергей Колокольцов

Это как гранаты новые совсем ручные,а полежат в земле 40- 50 лет и совсем дикими становятся. 😉

Yuriy Musayev

Да конечно. Они все дикие до замужества. Ну а уже потом происходит процесс одомашнивания 🙂

Yuriy Musayev

Это аксиома 🙂, тут спорить не о чем 🙂

Yuriy Musayev

Да. Но только некоторые из тех которые разводяться. Для большинства одомашнивание процесс необратимый

Ирина Комиссарова

Все зависит от хозяина который любит и заботится о них .Если этого нет дичают

Yuriy Musayev

Согласен. Думаю что со мной вы бы точно не одичали 🙂

Евгений

Ходил намедни с ружьем в поисках диких. В одной из провинций Вьетнама нашел. Еле ноги унес

Светлана Стародубцева

Так мы все рождаемся дикими, но симпатичными, нас мужья к дому приучают - "одомашнивают"

Кирилл Кирпатовский

Дикие хозяйки довольно пугливы и поймать их очень сложно. Но они легко одомашниваются

Валентин Золотарев

погладь домашнюю хозяйку против шерсти - станет дикой хозяйкой. источник: собств опыт