Сергей Серяков

кому тараканов полечить?

Ответы
Сергей Прохневский

Вылетает дочка-моль из шкафа. Мама-моль говорит не лети туда, там тебя убьют. Дочка возвращается: - "Мама, ты даже представить себе не можешь, как мне аплодировали".

Стелллочка Романова

А что умеете? А где тараканов лечите? В квартире или в голове 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анна Лагутина

Не справилась, слишком много тараканьих владельцев в голове стало в мире. Например, в Евросоюзе.

Анна Кутузова

Так нету их давно... 😄😄😄 сбежали и записки даже не оставили... в детстве видела...

Сергей Серяков

да нет остался один ТАРАС? или СТАСИК

Анна Кутузова

Не боитесь? Стасика? 😊😊😊

Сергей Субботний

не, всё нормалёк. Я мелком обруч на голове нарисовал, и всё о"кей. не разбегаются.

Сергей Серяков

коллега, мелок прошлый век. карандашик "Машенька"!!! дал им рисуют, мне показывают-прикольно

Сергей Субботний

ну да именно Машеньку я и имел. В виду.А чё рисуют?

Сергей Серяков

да разное- Ленин на броневике, грачи прилетели, девчёнки разные с персиками с яблоками

Сергей Субботний

заслуживает...... зачем я послушал тебя? эти сподвижники нарисовали грачей с персиками и Ленина на.. девчёнках

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Любящий мужчина,считает тараканов в голове любимой девушки божьими коровками))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хороший доктор сначала со своими разберётся, прежде чем лезть в чужую голову

Вера Ющенко

Мне не надо: они у меня здоровы, бодры, веселы. Бегают лапками шуршат))))))

Ярослава Веричева

да они и так пока не болеют. я их витаминчиками кормлю 😜

Александр Родин

Тараканы тоже приносят пользу... Они поедают яйца клопов... ☺️

Алия

Я не слышала еще и о таких докторах, которые лечат насекомых... )

Анна Чайка

не, моих только построить, а то здоровые плодятся быстрее хДДД

Надежда ===

а со своими уже справились? извините, что вопрос на вопрос...

Бейсенкулова Дарига

их нужно отправлять в ОАЭ..отдохнуть...заработалсь вовсю

Татьяна Нарыкова

А что , умеете? Мне кажется, что это неизлечимая болезнь.

Ирина Ирина

А что у тебя есть, тараканы? Если хочешь лечить других?

Светана Вел

предоставьте документ сначала. что вам это разрешено.

Ольга Чепурнова

Я своим купила карандаш "Машенька" -- сидят рисуют!!!

Людмила

Спасибо, они у меня вполне бодрые и здоровенькие))

Сергей Серяков

да у меня тоже весёлые!!! карандашик дал-рисуют, блин, показывают мне, забавно. да шутка, я не курю

Людмила

Ой, какие у Вас они умненькие))))) А мои такие шустрые! Того и гляди дел наделают))))

Александр Луньков

Мои здоровые. Я бы даже сказал, что здоровенные ))))