Ам
Амелон

Почему коты часто деруться,а собаки меньше?

Ответы
Андрей Григорьев

Собакам зачем драться, ам и все))) коты мелкие все же против собак. А про собачьи бои не слыхали? страшное зрелище. Кстати есть кот камышовый и манул, против овчарки потянет)))

Ам
Амелон

Про бои слышала конечно,но не пойду смотреть никогда,для меня это огорчение,а не развлечение,жаль их.

Наталь

ЧТО???????????????? Да у меня под окнами всю ночь и каждую ночь собачьи драки: то за сучку, то за территорию. Было бы ружье - сама бы отстреляла. Спать невозможно.

Ам
Амелон

Просто мне кажется,чтокоты чаще тревожат своими воплями)

Наталь

Коты орут 2недели в год. А псы брешут круглогодично и круглосуточно.

Наталь

У нас с этим - катастрофа. Стаи по 5-10 голов постоянно грызутся. Все почти - чипированные, но они же от этого не перестают хотеть есть, мерзнуть и болеть... Мне кажется, чипирование - это не гуманность, а издевательство!

Ам
Амелон

Это вечная тема для споров и трагедия как для людей,которые страдают от укусов,и для собак,которые просто голодные и больные,Вы правы. Я люблю животных,но бродячие стаи,это страшно,за детей страшно,да я и сама их боюсь,от них отбиться сложно без потерь здоровья.Помимо чипирования нужно и о их желудке заботиться,кормить и поить,да и лечить, а на это денег бюджет даже не закладывает (((

Наталь

Было бы верхом цинизма предусматривать такую статью расхода, когда полная катастрофа в здравохранении и прочих человеческих сферах. Люди должны быть в приоритете всегда. Смотрю по Дискавери передачи о приютах животных в Англии, вет. помощи им и через это понимаю, какой там уровень жизни вообще.

Наталь

🤝

Игорь

Кошка не боится никого, потому и приходится выяснять отношения с себе подобными.

Игорь

Нет. Собаки защищают своих щенков, хозяина или территорию, когда дерутся.

Ra
Rasena

слишком амбициозны и тупы), кстати,они больше тупо орут от трусости,чем дерутся)

Жорик В Тумане

потому что коты это миниатюрные львы, а львы это животные территориальные.

Володя

🖼 глупости говорите....мы мирные животные.

Мангуст Рики-Тики-Тави

коты не дерутся...они просто выясняют отношения...)

Музыкальный Кот 🐈

Вот! А собаки между прочим, грызутся только в путь!)

Елена Мазырко

У кошек свадьбы чаще-4 раза в год, у собак- 2 раза.

Романа

Территорию делят. Собаки тоже дерутся за сучек.

Евгений Лурье

может одинаково просто коты вопят противнее

Бес Пристрастный

*тся. Собаки меньше, кобели не меньше.

Дневной Заяц

Собаки дерутся меньше,чем коты???)))))))

Дневной Заяц

Котов было трое..один умер.

Ам
Амелон

Ой,за них переживаешь сильно,особенно когда помочь уже не можешь. У меня сиамской кошке 17,5 лет прожила с нами,с 1 месяца,умница была необыкновенная,пришлось усыплять,рак молочных желез,я три дня рыдала,это так страшно такой приговор выносить,но она уже мучилась,а оперировать не было смысла,старая.

Дневной Заяц

Кот,который умер по породе был Мейн Кун.Какая то мразь его побила и у него было перебито горло.Я нашёл его во дворе едва живого.После этого он недолго прожил.Было ему почти 6 лет.

Ам
Амелон

Это ещё молодой кот,очень жаль...

Дневной Заяц

Молодой.Сейчас два беспородных кота у меня живут.Одного на дороге подобрал маленького и едва живого,второго люди отдали.Две собаки а.стафф и ягдтерьер.Первую купил,вторую привёз с работы,она бродяжничал,а теперь у меня живёт.Голуби только почтари,декоративных и бойных не держу.

Светлана Спицина

вы плохо осведомлены на эту тему

Ам
Амелон

Ну просто как дерутся коты слышно каждый вечер с улицы в окно,а собак редко.

Светлана Спицина

Коты это одно,по поселку шастает стая собак. Все с ошейниками, но не чьи, у меня лично порвали шотландского кота, не оклемался.Сегодня помяли беременную кошку, соседка помогла отогнать. Грызуться?, между собой они или нет, о лай и рычание ночью слышно по поселку, ходить страшно.

Ам
Амелон

Да,стая голодных это страшно.

Rima Kravcenko

зоны пространства свои защищают

Liza

у собак иерархия.редко нарушают

Валерий Иванов

Собаки тупые а коты животные

Ам
Амелон

Как тупые? А сколько во время войны разминированием занимались,сейчас взрывчатку,наркотики находят...

Ам
Амелон

Да и коты тоже любимцы миллионов людей)

Валерий Иванов

Это животные, симпатичные но животные

Ам
Амелон

Спасибо,приятно было пообщаться)

А. П.

Собаки даже разнимают котов.

Ам
Амелон

Классно,но это наверное домашние)

А. П.

Видео есть в инете, 4 собаки разогнали дерущихся котов, по углам их растащили. Коты, что характерно, собак не испугались, не убежали, норовили продолжить дискуссию...

Первая База

Да просто ты не в том месте

Ам
Амелон

Может и так конено,а в какое нужно прийти?

Сергей Комитетски

Кто победит тому и кошка .

Грешник *****

коты не стайные животные