Жамиля Жамиля

Кто знает как можно отстирать штрих?

Ответы
Алмаз Алиева

1, Посмотрите на флаконе с корректором, на какой он основе. Если на водной, просто застирайте вещь с мылом. Если пятно все равно заметно, замочите изделие в воде с добавлением порошка на несколько часов, затем постирайте привычным способом. Соблюдайте общие рекомендации по уходу за данным видом ткани. 2 Корректор на спиртовой основе удаляйте с помощью водки или одеколона. Пропитайте ватный диск в спиртосодержащем растворе и приложите к пятну на несколько минут, после этого потрите загрязнение. 3Если корректор на эмульсионной основе (спирт и вода), сразу же застирайте пятно. Если оно успело высохнуть, попробуйте его отшеркать. При необходимости протрите загрязнение спиртом или водкой.

Анжелика Печеневская

попробуй пятновыводитель фирмы "Амвей", а из народных можно попробовать нашатырь, сок лимона, но не гарантирую. что не потеряется цвет одежды в месте пятна

Ирина Лепкова

Если "Штрих" не отстирывается обычной водой с мылом, можно попробовать жидкостью для снятия лака. Но лучше зайти в химчистку, если вещь дорогая.

Инна Гречишкина

Есть в компании Амвей средство, называется привош пятновыводитель.Штрих легко убирает, битумные пятна ,жевательную резинку. Попробуйте!!!

Saymon

тонкую зубочистку в сахарный сироп и аккуратно на штрих потом просушить и на муравейник муравьи все съедят со штрихом

Жамиля Жамиля

Спасибо

Saymon

🙂

Константин Овчаренко

Если штрих на спирте,смочите пятно спиртом и промакните с двух сторон бумажной салфеткой.Может поможет.Потом-стирка.

На
Наталья

если водный, то водой теплой со временем отстирается. а иначе в химчистку. нужны специальные пятновыводители))

Валерия Кудрявцева

смотря с какой ткани и цена этой вещи... Правильный ответ - химчистка, если вещь стоит того! А также хоз.мыло!

Наталья Сомова

Щеточкой потереть.прокипятить недолго.замочить в теплую воду. В конце концов пятновыводитель есть

Ирина Григорьева

вчера была зубная паста - сегодня штрих и у кого такие неограниченные художественные способности

Larisa Mamonov

Попробуйте заморозить и отколупать. Можно попробовать сильный пятновыводитель вроде оксигена.

Рая Токмырзаева

смажьте штрих эвкалиптовым маслом. Оставьте на полчаса. Затем смойте хозмылом в теплой воде.

Елена

Когда-то пробовала, но результат был прямо скажем не ах. Всё равно хоть немного, но видно было

Качанова Галина

Вроде есть разбавитель штриха, попробуйте полить на пятно и сразу застирать пока он размок!

Три3Ло Zloe

Водой. Штрих - водорастворимое вещество. Там просто суспензат, его щёточкой если останется.

Просто Зайка))

бывает штрих на ацетоне....попробуйте сначала смывкой для ногтей...только осторожно!!!!

Елена Меленевская

Штрих делают на пластичной клеевой основе, сродни жвачке. Заморозить и соскоблить

Светлана Шурманова

трудно..иногда и невозможно.. наклейте апликацию если это возможно,на этом месте..

Сергей Ворожбит

Наверное кто-то точно знает...а вообще-с тайдом отстирывается всё...даже реклама...

Андрей Байдин

штрих это и есть жидкя бумага лучшене экспеременировать а отнести в хим чистку