Сэр Эклер

Настрадалка N3. В будущем чтобы частично решить проблему неравенства полов и вытекающего из этого сексуального кризиса (неудовлетворенцы, террористы, токсичный маскулизм, феминизм и тд) непривлекательных людей будут упразднять и использовать приемы евгеники, т. е. выводить варианты превосходной расы без каких бы то ни было недостатков используя ДНК людей без изъянов. Быть уродом будет вне закона и всех уродов будут отлавливать и усыплять, потому, что в этом мире для них нет места и это только для их собственного блага. Человечество также уверует в реинкарнацию и смерть будет всего лишь переходом из одного тела в другое. Таким образом "души" уродов будут просто переселять в тела получше.

–7
Ответы
Лариса Домнина

В ближайшем будущем нас ждёт глобальные климатические катастрофы. Факты от настоящих учёных на конференции "Глобальный кризис. Это уже касается каждого." на allatraunites. И единственный выход создание Созидательного общества для выживания всего человечества.

Сэр Эклер

Только не надо про Аллатру.. прошу вас)

Улугбек

Ооо..! Если бы это было так просто.... Умнейшие врачи-испытатели гитлеровской Германии давно бы вывели такую СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАССУ!!!🤷‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️🙇‍♂️ Не вышло!!!

Сэр Эклер

они не умели клонировать

Улугбек

Не то...

Че
Человек

В недалеком будущем настанет царство Бога которое приведет людей к совершенству и уродства последствия не совершенства исчезнут с лица земли.

Владимир Евтушенко.

В недалёком будущем грядёт Апокалипсис, Рагнарёк или что-то подобное из-за истощения земли и ресурсов.

Че
Человек

Апокалипсис это означает откровение Иоанна. А вот Армагедон это как раз то что называется уничтожение зла на земле вместе с Сатаной и его демонами.

Виктор Соловьев

Как это похоже на средние века инквизиции в Европе.Красивых девушек на костер так как не уродлива как все..

Мо
Моника

Уроды-это маньяки и другие асоциальные личности , жившие в прошлой жизни, в этот мир пришли для наказания.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что на это нужноотвечать?! На мой взгляд, чушь несусветная.Уж простите.

Ал
Александр

так а депутаты уроды все равно будут по блату,все решают связи и взятки

Галина Булыгина

Зачем выводить уродов их и так хватает Уже 400 на лицо

Сергей Горталов

В качестве бреда имеет право на существование.

Владимир Евтушенко.

Даже в качестве бреда этот нацизм нельзя печатать.

Сергей Горталов

Дык... пусть этим занимаются те, кому предписано должностной инструкцией. В смысле, фиксят бред вместе с носителем.

Галина

и что и зачем здесь столько всего для кого?

Анна

Вы перечитали антиутопий))) Смешно пишите

Сэр Эклер

Все будет, уважаемая

Анна

Вы из будущего?))) Пока что такие теории- сплошная ахинея. А придумывают из уже больше трёх тысяч лет

Сергей Никифоров

Это у кого так разыгралось воображение?

Юля Токарева

Это утверждение, не увидела вопрос

Сэр Эклер

хватит с вас вопросов

Юля Токарева

Тогда зачем писать?

Сэр Эклер

чтобы обсудить

Юля Токарева

Если это будет так на самом деле, разве мы что-то сможем изменить. Если мы не хотим такой жизни в будущем, то нужно менять что-то сейчас. Когда будет так, то это и будет наша жизнь

Владимир Евтушенко.

Нацизм не подлежит рекламе,Ю, Пикус.

Сэр Эклер

При чем тут нацизм?

Владимир Евтушенко.

Вы дурака-то из себя не стройте, ав прочтите мои комментарии. По три раза втолковывать не буду.

Людмила Канивец

Хватит пугать! Ночь за окном!

Al
Alex

Сцуко, фашизмом попахивает.

Татьяна Писаревская

Эти теории уже себя изжили

Татьяна Писаревская

Ну например не инвалид сам поднимается на костылях по лестнице, а у дома оборудован пандус или чтоб войти в подъезд не надо по лестнице подниматься, а вход на уровне земли расположен

Владимир Евтушенко.

Тогда это нормальное решение, но не всегда осуществимо. Чиновники заноют, мол, денег нет, да сотни отговорок найдут

Татьяна Писаревская

Сейчас современные дома строят с пандусом

Владимир Евтушенко.

Сейчас да.

Ан
Анти3Ая

Мне не нравится! Убери это!

Сэр Эклер

Ух ты! Отлично!

Ан
Анти3Ая

Фу!

Сэр Эклер

ну блин.. ты не хочешь быть красоткой в будущем?)

Ан
Анти3Ая

Я и так не страшная

Ан
Анти3Ая

Что?

Сэр Эклер

ниче ниче

Георгий Клинцов

ТАК ТО ДА,А ВООБЩЕ НЕТ.

Зо
Зоя

Это идея Гитлера была

Ол
Ольга

Я так много не читаю