Марина Губкина

от чего мишка гладок?)

Ответы
Мария Матухнова

Тебе будет 40 а ему минимум 60 и даже тогда ты будешь для него ребенком. Поскольку люди которые появляются в твоей жизни уже взрослые и ты воспринимаешь их таковыми, а в жизни твоего отца ты появилась ребенком и будешь им всегда. Он тебя любит наверно, иначе ему было бы все равно на тебя

Ж™
Жизнь-Боль ™

ему уже 46, у него просто 3 сына ещё первому 31 второму 26 и третьему 20

Любовь Кулинич

Отец беспокоится,что парень еще молод и не сможет содержать семью.Если он на много старше,то может обмануть и испортить твою судьбу.

Алтынай Шамалханова

Для родителей, мы всегда останемся маленькими детьми. Особенно девочки для отцов . Как-нибудь объясните или через маму поговорите

Ekaterina Gubaydulina

Родителям виднее они всё чувствуют, но вам щас этого не понять.когда вы станете родителем это вам может вернуться.

Игорь Точилин

"Отцы и дети"-роман где есть ответы на это. Написан сто лет назад, но всё применительно к нашему времени.

★M
★Morskaya★

как отец тебя любить и беречь не будет ни кто ,это раз))) а два он хорошо знает и понимает мужскую суть)))

Ла
Лаки

Потому что он тебя любит такой какая есть, и в то что кто то полюбит тебя так же неверит.

Мужик - Ром

он очень любит тебя = это надо понять!!! и он боится тебя потерять! беспокоится за тебя!

Евгений Вотрин

Вот я тебя и нашел-ты уроки сделала-пойдешь на улицу смотри не ешь снег-заболеешь

Ж™
Жизнь-Боль ™

что вы кто?

Евгений Вотрин

И что за парень-вот приду в садик -разберусь

Ж™
Жизнь-Боль ™

эй мне 13

Евгений Вотрин

Не приувеличивай

Ж™
Жизнь-Боль ™

это так!Ёпт

Инквизитор Инквизитор

потомучто пора в дурку.... если время для тебя двигается в обратном направлении

Гук Игорь

проявите свою самостоятельность,в домашнем хозяйстве и вообще по жизни.

Ж™
Жизнь-Боль ™

я одна женчина в семье

Гук Игорь

тогда скажите что вы уже выросли и хотите жить самостоятельно

Ж™
Жизнь-Боль ™

мне 13

Гук Игорь

тогда учитесь и слушайтесь папу

Наталия

Любит и заботится о Вас. Для него Вы всегда будете маленькой девочкой.

Ж™
Жизнь-Боль ™

я и так пачти в каком то смысле свободна

Наталия

В каком смысле?

Ж™
Жизнь-Боль ™

я просто из дома убежала, ничё пусть помучаются

Наталия

Ну и глупо. Вы обидели самых близких людей, никто так не любит, как мама и папа, бабушки и дедушки. Никто не придет по-настоящему на помощь в трудную минуту, кроме родных людей. Нужно не идти на конфронтацию, а договариваться.

Ж™
Жизнь-Боль ™

воу воу у меня ТОКО отец и 3 старших брата! первому 31 второму 26 лет третьему 20 лет и ещё два племяника

Хасан Хасанов

Потому что в любом возрасте мы являемся детьми для своих родителей.

Ма
Майя

Потому что мы дети пока живы наши родители!!! Не огорчайтесь)

Николай Кочетков

Да потому что он ваш отец и переживает и беспокоится за вас.

Борис D

Потому что для родителей мы останемся детьми и в 40 и 50 и т.д

Никита Козлов 78Rus

Вы это поймёте, когда у Вас самой будет подросший ребёнок!

Alexander Borisov

потому что детям приходится доказывать своё право решать

Надежда Москвина

Про мишку не знаю. Вот про кота слыхала - наелся и на бок!

Роберт

Беспокоится.Легче было бы, если бы ему было до лампочки?