S*
Syrlan ******

как вы думаете? кто такой МУСУЛЬМАНИН?

Ответы
Маргаритка Спичка

Мусульманин — человек, признающий и верующий в единого Бога. Мусульманин — монотеист, который признаёт Мухаммада как последнего пророка Бога (Аллаха). По верованиям мусульман Коран является словом Бога.У них Коран,а у нас Библия)))

Маргаритка Спичка

я считаю,что Бог один)просто разные народы по разному его называют и по разному в него веруют)))

Алина Давыдова

Мусульманин — это человек, который принимает Ислам как образ жизни. Ислам — его вера. Ислам — его образ жизни. Мусульманин верит и стремится выполнять все Исламские учения.

Татьяна Агаркова

-Хотел бы принять мусульманство? - Неее..обрезание заставят сделать, а у меня и так каждый миллиметр на счету! )))

Анна Вихрова(Горина)

Должен быть очень воспитанным,сдержанным,любящим,начитанным...Короче должен быть нормальным ЧЕЛОВЕКОМ.

Алексей Банников

Арабское "Муслим" - примирившийся, как вариант - покорный, производное от "ислам" - примирение.

Светлана Овчинникова

Не знаю! знаю одно "убивать шурали (сергей, саша) им велит каран.......

Жулдыз Турсунова

то есть человек, признающий Творца и следующий Его велениям.

Наталья Галушка

человек. принявший ислам и честно живущий по его законам

Марина ...

Я уважаю мусульман...хоть и не хотела бы быть среди них...

Аня Петрова

это человек, который исповедует мусульманство? 🚬

Л@
Людмила @.mail

....как и русский, француз, американец - МУЖЧИНА )))))))))))

Кэйлаш

Человек, придерживающийся определённой религиии

Ольга Волкова

мусульманин,человек исповедующий религию ислам

Екатерина Усачева

человек, который читает Коран и верит в Аллаха.

S*
Syrlan ******

а некоторые просто этого не знают!!!

Оксана Рубан

Человек исповедующий ислам и молящийся Алаху

Леван Маргиани

Мусульманин это мусульманин. Что тут думать?

Шеф Татарин (Самара)

в переводе с арабского "покорившийся Аллаху"

Валерия Васина

Я живу в Казахстане,здесь большинство таких,

Ирина Шуклина

Человек который признает что Бог один.........

Раиса Цупрунова

Тот же человек,только другой веры!!!