Rei Su

Что вы думаете о теракте в Орландо?

Ответы · страница 2
Суетолог

ничего,своих забот хватает

Аs К.

а Вы про теракты в Актобе?

Rei Su

Я про теракт произошедший в гей клубе в Орладо

Rei Su

Аs К.

кому что ближе?извини.но наш теракт был от России недалеко. 😊

Rei Su

А что за теракты произошли в Актобе? Просто то, что случлось в орландо довольно Жестоко и бесчеловечно. Вообще любой теракт бесчеловечен. Но все убивать людей из-за их ориентации, как то неправильно

Аs К.

во,во.информационная жертва.Актобе в 150км от России

..... V

Когда это что за место

..... V

Общества портят гейи всякие дибилизм начинается с них ! А что означает для вас гейи

Rei Su

Не геи портят общество, а мудаки и стереотипы, а также те кто своим негативом разжигает конфликты. А про геев. Знаете не вам первому, и не вам последнему, видимо скажу. Геи от натуралов отличаются только тем что дома их ждет человек своего пола. Они ничем от нормальных людей не отличаются. Вы даже не сможете найти их в толпе. Есть конечно педики, это те кто жеманичают красятся, да и вообще ведут себе вызывающе и не к месту. А есть пидорасы, и с ориентацией они ничего общего не имеют. Они просто пидарасы по жизни понимаете? И вот сейчас вы наверное скажете, что раз от натуралов, геи ничем не отличаются, то зачем устраивать парады? Потому что геям они нужны. Это натуралы, могут не боюсь и не прячась показывать свои чувствва на виду у всех. Они могут свободно узаконить свои отношения. Натуралам не нужны парады. Их права, их любовь, их образ жизни никто не ущемляет. А геи? ДА вы чуть ли не на каждом шагу, брызжа слюной, и чуть ли не с пеной у рта доказываете что во всем виноваты геи. Они вирус, разрушают общество, портят психику детей. Вы серьезно верите в этот бред? Мне вас жалко, честно

..... V

Случайно вы самы не гей прошу прошения?

Rei Su

Я не могу быть геем, чисто физически ибо девушка :з Но если, это утешит ваши "принципы геи это плохо" то меня привлекают как люди моего так и противоположного пола.

Rei Su

Пф... это вше мнение, не смею вас разубеждать

Владимир Асиновский

фашисты везде фашисты

Rei Su

И вас не смущают те, кто пострадал в теракте?

Rei Su

Ильдар

это жестоко

Rei Su

Бесчеловечно, все теракты, пожалуй, бесчеловечны

Ильдар

согласен,ни кто не имеет права брать оружие и стрелять в безоружных людей