Людмила Маковеева(Карпенко)

Почему мужчины перестали уступать место в автобусе?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Беременным да, а так не зачем

Sarman

Итог борьбы за равноправие.

Людмила Маковеева(Карпенко)

Итого вымирание настоящих мужчин уважающих женщин

Sarman

Это как Вам будет угодно.

Вадим

А можь цветами ,да мо морде

Людмила Маковеева(Карпенко)

А цветы то при чем их за что ломать?

Вадим

А мы любим вас дур А до вас не доходит ,а значит и цветы не жалко

Вадим

А можь цветами ,да мо морде

Людмила Маковеева(Карпенко)

Цветы при чем их за что ломать

Го
Гоша

Потому что равнопрвавие

Людмила Маковеева(Карпенко)

Ну да тут равноправие а дома место на кухне мужчина главный?я думаю что мужик стал как баба перевелся

Го
Гоша

Так боролись за равноправие

Людмила Маковеева(Карпенко)

Не мелите бред тупая отмазка

Го
Гоша

Вот и ответ, мадам сама вежливость

Alla Lala

тогда почему вы не рожаете, не повышаете рождаемосто в стране, НА РАВНЫХ??

Владимир Хорламов

Женщин не осталось .

Владимир Хорламов

Из своего опыта советы даёте. ..и какой результат- сидите в инете строчите..

Людмила Маковеева(Карпенко)

Я 26лет прожила с нормальным всякого было когда я больше зарабатывала когда он, это жизнь она по всякому крутит,двоих детей выростили и ещё бы жили да смерть разлучила.а в инете в основном вечером или когда выходной почему бы и не посидеть имею право .

Владимир Хорламов

Задача каждой женщины извести хоть одного мужика- ПФР требует.

Людмила Маковеева(Карпенко)

Только тварь последняя может смеяться над чужим горем.что б тебе сто раз пережить потерю любимых

Людмила Маковеева(Карпенко)

Volika Paraska

Потому что дебтлы))

Славянин

Молодые пацаны бабкам не уступают...сидят как ни в чем не бывало

Warlock

.. Может больные ??..

Людмила Маковеева(Карпенко)

Так Китай ,если долго служить будет как им жить?а так сломалось быстро и ещё купят

Warlock

.. Мне хватает моего .... СССР !!!.. И будут стоять ещё лет 100..

Людмила Маковеева(Карпенко)

Ну и хорошо дай бог всего хорошего

Warlock

.. Мне не требуются пожелания !!!..Говорил неоднократно !!!.. Я не знаю цвета ваших глаз и знака... А это может быть как сглаз..

Warlock

.. Бредом рыбу ловят...

@Лек©Ей

Всегда уступали?

Людмила Маковеева(Карпенко)

Ну если б уступали то не возник бы вопрос

@Лек©Ей

Я имел ввиду, что раньше уступали? Если да, то насколько раньше и когда это прекратилось

Людмила Маковеева(Карпенко)

Так давно что уже и не помнится

@Лек©Ей

Так может просто и раньше не уступали, а просто не садились. Нет?

@Лек©Ей

Ну вот

Владимир

у нас уступают

Владимир

в московском транспорте -обстановка более дружеская

Владимир

это заметно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вам ещё рано.

Sasha Kolesnikov

Вот почему?

Sasha Kolesnikov

Ой! Может быть хочется хформы получше рассмотреть

Алексей С

неправда

Алексей С

всякую фигню пишете,вроде взрослая

Славный

И почему