Александрина Кузнецова

Ты любишь кошек?

Ответы
Табуретыч

Как показали последние 16 лет,оказывается да! Они в моем сердце тоже поместились.. я уж думал,что я собачник,а оказалось,что это не совсем так,у меня сейчас и мыши живут в клетках,а скармливать котейке их жалко.. Вот так и живём..

Табуретыч

Не знаю,дождёмся суда. Подлости и мерзости во мне тоже хватает..

Бахытжан Арапов

Мне их жаль. Подкармливаю,несмотря на высказывания некоторых маргиналов(на мой взгляд),что блохи по всему дому распространились. Идиоты. Уже появились крысы,потому что кошек потравили.

Бахытжан Арапов

К сожалению. Уровень культуры резко упал. Сейчас повсюду валяются мусорные пакеты(не считают нужным пройти 50-100 метров), Везде мусор,дворник не успевает убирать. В подъездах то же самое. Харчки,окурки и т.д. Когда делаешь замечание,то смотрят на тебя ,как на инопланетянина.

Ирина Полк

Ой, так сейчас практически везде, все меньше и меньше людей воспитанных...

Ирина Полк

И вам по больше встречать на своем пути добрых и воспитанных людей!)))

Валентина Кузляева

И не то что бы да и не то что бы нет!!! У меня жил кот 18 лет а когда его не стало я очень тоскавала и решила что больше у меня не будет домашних питомцев

Daisio Maiso

Да икошек и собак и вообще я добряк , умница. цветы люблю, бабочек и какптички поют. Горы и леса- это красота , укусишь и сок течет это вкусно.

Юрий Ванеев

И кошек... и собак... Ульяшка! 🌹С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Юрий Ванеев

Александр Тужилкин

Ненавижу этих капризных нахальных тварей - То жрать дай, то в туалете убери, то, погладь меня... Погладил, и всё простил)))

Виктор Минаков

Шла бы ты на кухню или еще куда нибудь ато отсидения у компа схуднешьили чего доброго умом тронешся.

Виктор Минаков

Айжан Бекишева

не люблю...но считаю кошек чувствующими животными. В них много свободы и ласки и это нравится мне....

Ke
Keeper

Да, я всегда был окружён любимыми существами: дома - сиамские кошки, на работе - слоны и бегемоты...

Ирина Полк

Вы работаете в зоопарке или цирке?)

Ke
Keeper

Работал... в двух советских зоопарках. Лучшие воспоминания!

Марина Фирсова

обожаю.кошки это мое самое любимое животное.вообще не понимаю,как можно без них жить

Евгения Григорьева

ну не сказать,что сильно,но во всяком случае никогда не обижаю

Den Caufman

кто любит тот их и заводит а сама чо некак не можеш дагодатся

Вадим Фролов

да у меня была хорошая кошка, жалко съела отравленную мышь.

Александр Гершов

ага . особенно котят . у меня сейчас три котёнка (три месяца)

Алекс Венцель

Люблю их гладить, но соседских. Погладил и дальше пошёл...

А$
Александр $$$$$$$

Да,очень!!!!У меня Поликарп Матвеевич Суходрищев,а у Вас?

А$
Александр $$$$$$$

Поликарп Матвеевич экологически чистый помойный КОТ,А ВАШ какой породы?

Инна Сотникова

Обажаю! Сегодня училась их рисовать и завтра еще пойду!!

Ирина Алпацкая

просто как свободолюбивых животных да.но ни как иначе!