Александрина Кузнецова

Ты любишь кошек?

Ответы
Шредер Брошураторович

Как показали последние 16 лет,оказывается да! Они в моем сердце тоже поместились.. я уж думал,что я собачник,а оказалось,что это не совсем так,у меня сейчас и мыши живут в клетках,а скармливать котейке их жалко.. Вот так и живём..

Ирина Полк

А вы добрая душа)))

Шредер Брошураторович

Не знаю,дождёмся суда. Подлости и мерзости во мне тоже хватает..

Бахытжан Арапов

Мне их жаль. Подкармливаю,несмотря на высказывания некоторых маргиналов(на мой взгляд),что блохи по всему дому распространились. Идиоты. Уже появились крысы,потому что кошек потравили.

Ирина Полк

И это очень плохо...

Бахытжан Арапов

Да. ... Всех Вам благ!.

Ирина Полк

И вам по больше встречать на своем пути добрых и воспитанных людей!)))

Бахытжан Арапов

Спасибо!

Валентина Кузляева

И не то что бы да и не то что бы нет!!! У меня жил кот 18 лет а когда его не стало я очень тоскавала и решила что больше у меня не будет домашних питомцев

Daisio Maiso

Да икошек и собак и вообще я добряк , умница. цветы люблю, бабочек и какптички поют. Горы и леса- это красота , укусишь и сок течет это вкусно.

Ирина Полк

А сок из чего течет?)

Daisio Maiso

из персика

Ирина Полк

хорошо)

Daisio Maiso

вкусно

Юрий Ванеев

И кошек... и собак... Ульяшка! 🌹С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Юрий Ванеев

И кошек... и собак... Ульяшка! 🌹С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Александр Тужилкин

Ненавижу этих капризных нахальных тварей - То жрать дай, то в туалете убери, то, погладь меня... Погладил, и всё простил)))

Виктор Минаков

Шла бы ты на кухню или еще куда нибудь ато отсидения у компа схуднешьили чего доброго умом тронешся.

Виктор Минаков

Шла бы ты на кухню или еще куда нибудь ато отсидения у компа схуднешьили чего доброго умом тронешся.

Айжан Бекишева

не люблю...но считаю кошек чувствующими животными. В них много свободы и ласки и это нравится мне....

Ke
Keeper

Да, я всегда был окружён любимыми существами: дома - сиамские кошки, на работе - слоны и бегемоты...

Ирина Полк

Вы работаете в зоопарке или цирке?)

Ke
Keeper

Работал... в двух советских зоопарках. Лучшие воспоминания!

Ирина Полк

Супер)

Марина Фирсова

обожаю.кошки это мое самое любимое животное.вообще не понимаю,как можно без них жить

Вера Пашинцева

согласна)

Евгения Григорьева

ну не сказать,что сильно,но во всяком случае никогда не обижаю

Den Caufman

кто любит тот их и заводит а сама чо некак не можеш дагодатся

Вадим Фролов

да у меня была хорошая кошка, жалко съела отравленную мышь.

Александр Гершов

ага . особенно котят . у меня сейчас три котёнка (три месяца)

Алекс Венцель

Люблю их гладить, но соседских. Погладил и дальше пошёл...

А$
Александр $$$$$$$

Да,очень!!!!У меня Поликарп Матвеевич Суходрищев,а у Вас?

Ирина Полк

А у меня Кокс)

А$
Александр $$$$$$$

Поликарп Матвеевич экологически чистый помойный КОТ,А ВАШ какой породы?

Инна Сотникова

Обажаю! Сегодня училась их рисовать и завтра еще пойду!!

Ирина Алпацкая

просто как свободолюбивых животных да.но ни как иначе!