Анатолий Обламец

Говорят, что искать Бога в космосе - это всё равно что искать повара в кастрюле с супом... Согласны?

Ответы
Юл
Юля

Вот это прикол от Бога. Так Бог-то точно в космосе, а повар на Земле. Хоть и в супе.

Анатолий Обламец

Бог создал космос, а значит логично, что Он находится за его пределами)

Кэт К.

Суры то вообще редки.. Поймать их очень сложно..

Кэт К.

Это торта кусок! Не обманешь!

Ал
Александр

🍼тогда молоко хоть выпей!😂

Ал
Александр

тут нет конфет нет моего пирога.вообще недоделки какие то!))

Кэт К.

🙂 Само то на ночь..

Ев
Евгений

Когда поймём кто он, тогда поймём где искать.

Брюнетк@)))

Кому в голову взбрело варить повара?😅

Анатолий Обламец

Тому, кто ищет Бога в космосе)))

Брюнетк@)))

И его вылечат😅

Марина

Что его искать, все есть бог и космос тоже

Анатолий Обламец

Я просто привожу общеизвестный факт)

Марина

А мне плевать на обще известные иллюзии

Анатолий Обламец

Ну, Соглашаться или нет - это твоё дело) А факт - есть факт!

Марина

В фашизм тоже верили и продолжают верить в исключительно ст своей рассы

Анатолий Обламец

Это разве не нацизм? Ну не важно! Это их дело! Им же хуже!

Ao
Aoо

Это даже не глупо , ибо безнадёжно )

Анатолий Обламец

А когда дойдешь до любви, то остановиться и жить с ней)

Ao
Aoо

Пока любовь не покинет тебя .... ибо она вольная штучка отнюдь , то посетив один дом ..перекантовала в нем , потом покинула его и уже освоилась в другом )))

Анатолий Обламец

Приходит юноша к мудрецу и спрашивает: - "Если она меня любит, она вернётся?" Мудрец отвечает: - "Если она любит, то не уйдёт!" Практически невозможно разлюбить! Можно изначально не любить... Так что, если это любовь - то она не уйдёт! А если ушла - то-то и не была любовь!

Ao
Aoо

То что-то пошло не так )

Анатолий Обламец

Ну и пусть идёт)

Tatyana Cherny

А что, ищут в космосе?

Анатолий Обламец

Не что, а кого! Бога!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен.😇🤷‍♂️

Валентина Рязанова

👍👵🍁

Татьяна Карма - Нова

бред