Галина Д.

Как в ответ вставить картинку?

Ответы
Валерий Шилов

В текстовое поле нужно вставить скопированный адрес картинки в сети, если он не длинный и заканчивается на .jpg - для статичных или .gif - для подвижных изображений.

Эд

на картинке, в инете, прав.кн мыши "Копирывать ссылку на изображение" и в ответ Вставить, ссылка должна заканчиваться расширением, *.jpg или *.gif

Галина Д.

Из инета умею. А из компа?

Эд

а вот из компа надо копировать на какой-то файлообменник, а тот уже выдаст ссылку на скачивание

Эд

не за что ) пользуйтесь! Удачи! 🌺 😌

Петр

Правой кнопкой - копировать URL картинки, потом в ответ правой кнопкой - вставить. Вот и всё. Пробуйте.

Галина Д.

А в формате jpeg? Не показывает URL адрес...

Петр

Не все показывают... Особенно гифки. Обычные фотки идут хорошо.

Се
Сергей

🖼

Се
Сергей

пр клавишей-копировать адрес изображения - вставить куда надо

Галина Д.

На формате Jpeg нет адреса...

Олег Демидов

Не можете картинку - вставьте хоть что нибудь!!!!

Сергей Сивоконь

Не знаю ! Недавно на этом сайте - не пробовал .

Агний

🖼

Агний

ищем картинку в гугле или яне,открываем её в новой вкладке(сверху в поисковике копируем ссылку на эту картинку) вставляем в вопрос или ответ.

Галина Д.

картинка есть. КАК ВСТАВИТЬ? Пробовала Вашу-не получается. Где-то есть типа "прикрепить"? Или Ctrl+V?

Агний

Галина,нажмите на картинку,появится окно,в нём будет предложение скопировать URL адрес,скопируйте. Ну и потом то что скопировали,вставьте в ответ,или в вопрос.

Агний

не за что

Галина Д.

Агний

а я не знаю если честно говоря. Лично мне,гифки нравятся

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша Иванов

Скопировать адресную строку картинки

Александр Шебалин .

Я такой-же как и вы,не знаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не у всех вставляется.