Николай Пирогов

здравствуйте. Я от всей души желаю вам добра, любви и успехов в этом году

Ответы
Варвара Урусова

Спасибо, а это подарок. Может понравиться...24 мая 2015.Сегодня День славянской письменности и 75 лет поэта Бродского рождению Мысли Наполеона I Бонапарта Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая — сокровищем. Кто стоит высоко и у всех на виду, не должен позволять себе порывистых движений. Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае. Успех — вот что создает великих людей. Я бываю то лисой, то львом. Весь секрет управления заключается в том, чтобы знать, когда следует быть тем или другим. Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима. Со смелостью можно все предпринять, но не все можно сделать. Проститутки — это необходимость. Иначе мужчины набрасывались бы на порядочных женщин на улицах. В любви единственная победа — это бегство. Нет ничего высокомернее бессилия, которое чувствует, что его поддерживают. В ранце каждого солдата лежит жезл маршала. Искусство управления состоит в том, чтобы не позволять людям состариться в своей должности.

Галина Устинова

Спасибо, и вам того же. А это мой подарок вам: Умничка,Молодец!!!
А что это у тебя в руке?
-Счастье...
-А почему такое маленькое?
-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
-Да, восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
-Ой, оно такое тёплое!
-Нравится?
-Очень...спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
-Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
-Тогда у тебя прибавится своего!
-Почему?
-Сам не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
-А руки об него обжечь можно?
-Руки обжигают об боль...Об счастье их обжечь нельзя!
поделись своим кусочком счастья, со всеми, кому ты его желаешь! и не важно сколько вернется, ведь счастье не продается...) я делюсь с тобой своим кусочком счастья,мне не жалко,пусть у тебя оно тоже будет.
Подробная информация

Юрий Дергапутский

Спасибо и вам того же. Твори добро.

Твори добро.
Люби людей.
И находи себе друзей.
По всей земле живут друзья.
Живи и радуйся любя.
Тогда не будем воевать.
Своих друзей мы убивать.
Тогда не будет горьких слез,
Что ты роняешь у берез.
Тогда не будет матерей.
С печальным взглядом у дверей.
Детей не нужно провожать
Туда, где будут умирать.
Живи и радуйся любя.
И наградит тебя Земля.
За, чувства нежные твои.
За, искру, данную в любви.
За, радость счастье познавать.
За, другу, помощь оказать.
За то, что любишь ты весь мир.
Деревья, море и Памир.
За то, что мир на всей земле.
Живет в тебе.
Придет ко мне.
Живите счастливо друзья.
Не забывайте про меня.

Георигий5.16.05.11г.

Анатолий Чурин

И вам не болеть!!! :DРешил один мужик, по пьяне конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

Ир
Ирина

Благодарю вас)))) и вам я желаю Ангел - хранитель в ночи Зажжет над тобой три свечи. Первую - за любовь, Вечного счастья новь. Вторую - за доброту, Правду и прямоту. Третья свеча сохранит Тебя от невзгод и обид.

Андрей Шаламов

хмм.. Спасибо большое! Я вот только проснулся и по-моему день уже удался после таких теплых слов, Ну и конечно не могу в ответ не пожелать вам всего хорошего, Крепкого-крепкого здоровья и множества улыбок!

Алина Гречухина

Здравствуйте Николай! В этой спрашивалке столько дерьма наряду с интересным, что я сразу прыгнула в шок. Спасибо за пожелания, Вы же знаете, что они вернутся к Вам - я этого желаю от души!

Николай Пирогов

я тоже от души

Людмила Сабрекова

Принимаю! И посылаю вам взаимно: Пусть дом ваш наполнится радостью, смехом, любовью, счастьем, взаимопониманием с близкими, и, конечно, достаток пусть будет в вашем доме всегда!!!

Николай Пирогов

и на том спасибог

Наталия Марутова

Я тоже Вам желаю .чтоб Вас окружали только положительные люди с положительными эмоциями. а такое окружение ведет к хорошему настроению. к добру . любви ! Будьте счастливы!

Татьяна Веневцева

Я вас и вашу семью поздравляю с наступающим 2015 годом. всё самое светлое и яркое доброе желаю вам.Чтобы в вашей семье царила доброта БУДЬТЕ ЖЕЛАННЫ И ЛЮБИМЫ.. .

Николай Пирогов

да благословит вас Господь Бог

Татьяна Веневцева

СПАСИБО.

Николай Пирогов

мне приятно было с вами побеседовать

Татьяна Веневцева

С праздником вас. Сегодня именины СВЯТОГО НИКОЛАЯ.

Владимир Комарницкий

Спасибо Вам! А я ещё желаю Вам познакомиться с Библией-и тогда успех будет не только в этом году но и на все последующие годы..Сам на себе проверил!!!!!!!!!

Ольга Венглинская

Спасибо!!!Будте здоровы-живите богато -насколько позволит Вам Ваша зарплата!А если зарплата Вам жить не поможет-ну что ж не живите-никто не неволит!!!

Екатерина Горячая

Доброй ночи! Спасибо большое! А вам,я желаю,счастья,теплоты,безграничного здоровья,бесконечного успеха,взаимной любви и исполнения всех желаний!

Николай Пирогов

вот спасибо большое

Екатерина Станилко

Здравствуйте. Спасибо огромное. Вам также всего самого наилучшего в новом году - тепла и нежности, благополучия и благоденствия, радости и удачи)

Александр Лопатин

Знаете Николай, очень редко сейчас услышать добрые, теплые слова, большое вам спасибо, будьте всегда таким. у вас большое сердце. будьте здоровы!

Инесса Шан

Здравствуйте!! Спасибо за добрые пожелания - очень приятно!! Вам желаю радостной и счастливой ВЕСНЫ и пусть исполнятся все ваши желания!! 🍷

Николай Пирогов

и вам всего доброго

Инесса Шан

Спасибо!!! 🌹

Элла Ахмедова

Здравствуйте!! очень удивлена и тронута Вашими пожеланиями!! В наше время это редкость..незнакомый человек от души желает лучшего..спасибо Вам

Тамара Хорошева

Спасибо! Вам еще здоровья, право-как без этого, друзей надежных рядом, счастливым быть всегда и любить себя, О любви к себе всегда мы забываем.

Николай Пирогов

я думаю нет

Анна Крюкова Рыбакова

Спасибо вам большое как приятно прочитать чтото стоящее а то такие глупые вопросы задают незнаеш как нк них ответить шуткой или всерьёз

Валерия Дружинина

Здравствуйте и Вы. Всегда приятно слышать и читать добрые слова. Я в свою очередь желаю Вам здоровья и мудрости. А остальное приложится...