Ирина

Вы в мороз пройдете мимо упавшего пьяного человека или отведете его в ближайшее теплое место?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Мы прошлой зимой девушку так в чувства приводили. Она накушатая была в дугу и прилегла на сугроб. Растормашили её на ноги поставили, наряд вызвали. Хотели сами её домой доставить, но она несуществующие адреса называла. Менты её забрали выяснять где ж она живёт

Оксана Владимировна 😆

Да это ж нормально, ничего такого нет в этом

Оксана Владимировна 😆

Мимо нельзя , как спать потом

Оксана Владимировна 😆

Вот летом пусть спит где хочет😁😁😁😁😁

Ирина

тем более. что человеку хорошо))

Оксана Владимировна 😆

Вот и именно

Руслан Саркисян

Был и такой случай,на следующий день я узнал что ему отрезали пальцы ног(отморозил) я ему и массаж сделал и под голову шапку поставил, нашел парней один не мог его дотащить,но успел много плохих слов услышать в свой адрес.

Руслан Саркисян

Да ,он был сторож по территории,ко мне пришел его начальник,сказал если спросят с тебя ,то ни чего не говори,хотя я знал ,что они вместе пили.

Руслан Саркисян

Вот те старания ,окупились той новостью что он остался жить.Хотя я просто вышел покурить (ночью). Позавчера шел по Заневскому лежит мужик в шубе) думаю подойду ,может что не так,оказался пьяный и что то пробормотал,рукой помахал, ну вот что мне сделать? Этим должны заниматься правоохранительные органы(,не только проверять у меня регистрацию или мед.страховку) а они должны (обязаны) помогать людям ,но увы ....в стране не та ситуация ,проблема системная

Олег Бабец (Bean)

В программе "Взгляд" некогда провели эксперимент. Человек почти склеился. наконец. появился неравнодушный (30 минут лёжки). Помусолился, и убежал. сперев шапку. Пока есть людоеды, человечина ещё в цене.

Олег Бабец (Bean)

Посмотрите тот же случай, в России, как замерз ветеран в парке. У меня на скамье замерз бомж. Пожалел, дал денег в мороз. Они выпили одеколона и не уходили с приятелем. Потом - один скис, примерзал, Ни скорая, ни менты не хотели забирать (сейчас все боятся вшей, видишь ли). Пока торговались - мужичок - бряк! Труп.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если оставить...замёрзнет....нужно обязательночто-то придпринять...

Был случай...едем зимой на машине...на дороге лежит человек....остановились...посмотрели-сильно пьян...загрузили,как куль в машину....в ближайшей деревне спросили...не знают ли кто это....нам указали,где он живёт...и доставили до дома....сдали жене.

Замёрз бы человек....и как с этим потом жить....

Ирина

и я о том же. тоже на днях одного бедолагу до дома вела

А ведь могут и пройти...к чему заморочки....

Ирина

проходят. я остановилась . стала просить помочь женщину мимо проходящую . она помогла. но заявила. что не поведет его так как это местный алкаш

Табуретыч

Если признаки жизни подаёт,то попытаюсь как-то помочь..

Александр Шебалин .

Естественно не пройду,отведу в тепло.

Галина Васильева

Не пройду, вызову какую-то помощь!

Alexandr Adartasov

не раз поднимал и отводил

Светлана Филюкова

не пройду, вызову 02 и 03

Th
Theodore

Скрипя сердце сделаю

Th
Theodore

Скрепя, грамматическую ошибку допустил.

Th
Theodore

Нам нельзя по-другому поступать

Th
Theodore

Не все разделяют и понимают о грехе.

Th
Theodore

Ну осознание греховности - стимул для многих.

Ирина

а спать то как потом. если мимо пройдешь и не поможешь. думаю грех тут не при чем. Тем более. что равнодушия в перечне грехов нет

Ник Ци (Student)

Мимо..

Ник Ци (Student)

Потому что, мимо меня проходили.. А я пальцы ВСЕ обморозил..

Ник Ци (Student)

Дааа, нормуль всё 👍👍 На пианине могу брянькать 😀😀👍