Малика

Блиииин, ну как же заставить себя сходить к стоматологу?((((Зуб болит((((((

Ответы
Эдуард Скачков

с этим не затягивать лучше , можно поверить что врачи как полочи. Они добрые и смогут помочь и они ждут тебя им охота Вам помочь, идите Вы будете радостно улыбаться. Это стоит того:-)

Надежда Р....

просто взять и сходить!!!в веке новых технологий живем!!!лучше не запускать...потом и лечение вам в копеечку встанет!

Евгений Думкин

видно мало еще болит - сходи не бойся сейчас такие уколы ставят что ни чего не почувствуешь

Июль Vii

ниточку к зубу, ниточку к двери, дверь открылась, зуба нет, боли нет, выгода

Июль Vii

вот вы смеетесь я так уже 2 год зубы лечу, экономлю 3-5тыс на вырывании, и оплачиваю тока протезирование

Данила Дубровский

Выбрать подходящие время и сходить, а то будут худшие последствия

Марина Маликова

когда терпеть не сможешь,сама побежишь,со мной так было!!

Владимир Главацкий

Проблем нет,иди смело,сейчас очень хорошая анастезия.

Юрий Пчелинцев

Знакомое Чувство. Боль Сома Приведёт к Стоматолагу

Алексей Беляев

Попросите, что бы кто нибудь силой утащил.

Сергей

Сходи,не бойся,полегчает.

Альмира Альфировна

понимаю(((такая же фигня(

Татьяна Дмитрина

Надо как то решиться....

Aziz Шоев

сачуствю