Загадка

Кто знает белые медведи впадают в спячку?

Ответы · страница 11
Ле
Лета

загадка

Ле
Лета

я тоже через пару часиков )))

Таня Ежова

Так, мы ж не медведи) хоть, и белые)))

Ле
Лета

привет Леш)

Алексей Заикин ( Омск )

Привет РИНА ! 🙂 🌹 Я тоже уже впадаю 🙂

Al
Alina.karpenko.19910904

не знаю)

Анастасия Великородных

А то... затем пожрут и в срачку...

Ирина Кудрявцева

незнаю

Загадка

В зимнюю же спячку, широко известную для бурых медведей, белые медведи впадают далеко не все. Зимний сон характерен лишь для медведиц, собирающихся стать мамами, и пожилых самцов, пережидающих таким образом наиболее тяжелое время года. Крепкие, здоровые самцы и небеременные самки обычно активны круглый год, отсиживаясь в свежевыкопанных в снегу берлогах лишь во время сильной пурги.

Larisa. S

когда?

Larisa. S

)))

Владимир Симонян

нет

Lena Lubaia

грамотно так пишите

Владимир Симонян

да это я еще ленюсь...запятые и знаки препинания расставлять...)темно, от экрана свет))

Lena Lubaia

а свет включить?

Владимир Симонян

да спят все...кроме меня полуночника))

Lena Lubaia

а кто - все?

Мири

нет

Мири

Так нет же)))Это факт)))

Мири

😘

"@
"@-@"

чуушшь --они идут ближе к побережью или зарываються в сугробы и отрывисто впадают вспячку правда на короткий сроки или на недели только самцы --самки ж -- полностью уходят в чуткий сон -- не веришь вот почитай --------- http://potomy.ru/school/945.html --------- http://www.bearworld.ru/%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%84%d0%b0%d0%ba%d1%82%d1%8b-%d0%be-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b8-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b5/

Ка
Карлсон

Да нам ваще пофигу, пусть идут

Мири

Примерно так))))

Анна Король

нет

Вячеслав Виленто

Не впадают.Боятся что не проснутся.

Анна Король

ИЛИ ВДРУГ КОГДА СПИШЬ ВСЯ РЫБА КОНЧИТСЯ

Алексей Горталов

Нет

Александр Жук Эстония Таллин

там одеяло постоянно сдувает

Татьяна Софина

Нет

Гульчехра Мавлянова

Да....задайте этот вопрос с нете на гугол и там все вам разжуют!

Miya Love

нет

Dastan-Prince Of Persia

впадают. во время беременности.))

Alexandr Khazhin

нет

Загадка

Борис Кан

нет

Татьяна Жеравина

только бурые, белые для берлоги валежника не находят, вот и ходят всю зиму в поисках...

Наталья Филиппова

нет

Андрюшка

не им некогда зимой самая рыбалка

zarina-t

Нет

Татьяна Пескова

в спячку впадают все твари на земле

Антон Марков

да

Загадка

беременные самки для рождения детенышей