Загадка

Кто знает белые медведи впадают в спячку?

Ответы · страница 4
Анастасия Соловьёва

Зимой спят больше, чем летом, но это не та общеизвестная зимняя спячка животных

Сергей Алексеев

Нет. У них с ресурсами для этого напряги, да и не где,льды то всё время дрейфуют.

Сергей Алексеев

Елена Святова

Беременные впадают. А остальные не каждый год, но если и впадают, то ненадолго.

Ludmila Ten

Нет.Вы видели как они купаются на полярным круге когда между льдами есть вода

Са
Сансара

Тсс.... не орите... спят медведи)))) Будить медведя .... эта жЫ себе дорожЫ)))))))))))))

Кирилл Мухин

Конечно.Только летом,когда трава начинает зеленеть и листья распускаются.)

Мат Рос

Все зависит от найденного среди останков полярников количества спиртного.

Гузалия Атажанова

если им подсыпать в мороженое фенолбарбитал,то спать им гарантировано

Черчилль Whitenights

Разбирали уже...Нет, разумеется, им некогда, они охотятся на пингвинов..

Марат Ширяев

Конечно, только спят они летом, в отличие от своих бурых собратьев!!!

Анатолий Овчарик

Для этого нужна берлога, а где он ее возьмет? Во льду выроет, что ли?

Василий

Ну - да ( это мне так кажется )!!!...Правда не все.. тоже есть шатуну ...)))

Семен Семеныч

+79162744748 - сообщество белых медведей заполярья. Позвони они ответят

Загадка

здорово...спасибо..но я уже давно прочитала ! Это Вам был вопрос..

Людмила Костикова

Ответа не знаю.Но это меня заинтересовало.Буду искать информацию.

Daria Ivanova

Приходя в зоопарк понимаешь, что это место вечно зимней спячки.)))

Загадка

да..там скучно конечно..нет простора

Daria Ivanova

А вы спросили потому что ваш медведь перестал подавать признаки жизни? Вы не торопитесь прощаться с животным, а-то я слышала где-то историю, что мужчина н-ое количество черепашек закопал, прежде чем узнал, что они в спячку впадают.

Woldrews

Зачем, когда тюлень беззащитен, а иногда и человечки попадаются.

Captain Gray

Самки и то относительно. Когда медвежат маленьких выкармливают.

Александр Третьяков

неть....у них самый сенокос зимой...летом им трудней прокормиться

Зина Процив

Не знаю... Думаю, что нет. Ведь в зоопрке они сидят круглогодично.