Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Интересно, а о чём говорят девушки, когда пьют вино или пиво 🍺? 🖼

Ответы
Deribas

"Cобрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились с подружками своими девичьими секретами.
А на утро из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский."

Sv
Svetlanka

Это всем известно-о нас самих… о мужчинах… о пикантных ситуациях… и все это по мере повышения градуса…

Ва
Вася

Они бурно жестикулируют и что то показывают типа как мужики после рыбалки , какого размера рыбу поймали

Елена А

В последнее время такие же проблемы, и в старушку Европе. Точно так же матерятся своих правителей воров

Ма
Магиня

Смотря с кем пьют, за каким столом и по какому поводу или без повода, иногда просто пьют по настроению

Люпэль Анива

Помните. Звонит девушка из бара - Дорогой, ты самый лучший!.. Ответ - Бухаешь или сравниваешь?

Лариса Крушельницкая

Насчёт вина и пива — не знаю. Но когда пьют коньяк — говорят о политике и сэксе.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пусть говорят

Лариса Крушельницкая

Даже если и не пусть, всё равно изменить ничего нельзя...

Оленька Вишенка

Работа, мужчины, секс.... Всё, как у мужчин) только они....работа, девушки, секс

Валерий Воробьёв

Как бы не начиналось,а оканчивается мужиками.Как у мужиков бабами))))

Тетяна

Ни того, ни другого не пью, так что даже не могу предположить.

Ол
Ольник

О том как вам ,мужчинам в эту минуту плохо!😅 💐

Любовь Соловей-Грищенко

...о мужчинах, нарядах, полученных подарках и деньгах.

Алиша

Последний раз было о работе, парнях, отдыхе и планах

Малыша Карпушина

Я знаю о чем говорят девушки, когда пьют виски))) 😁

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И о чем же? 😊

Малыша Карпушина

Поют русские застольные 😅😅😅

Александра Казанникова

О бабах 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сами о себе 😀

Александра Казанникова

Что,кроме нас других баб нету?😂

Юлия К.

Обсуждают новые физико математические открытия

O X A N A

О букете, о дождливом лете, о неурожае Шардоне...

O X A N A

😎

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Классный прикид и сама фотка 👍😃

O X A N A

🙏

Avriil Avriil

О многом,в основном о своих мечтах и проблемах

Шепот

о мужиках естественно и знакомым кости моют)))

Рада Нава

ооооо)))) лучше бы спросили - о чем НЕ говорят!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И о чем не говорят?

Рада Нава

))) это уже другой вопрос.....