⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как стать Звездой🌟🌈?

Ответы
Кобра 13*****

Встань в ванну, надень на голову колготки. Ступни колготок завяжи узелками на верёвках для сушки белья. Теперь ты - троллейбус!
Если при этом надеть лыжи, ты станешь трамваем.
А если надеть лыжи и набрать в ванну воды, ты - речной трамвайчик.
А если в ванну с водой уронить включённый фен, ты - электричка в дождь.
А если выключить в ванной свет и надеть налобный фонарик, то ты - метро.
А если добавить в воду пару литров керосина, то получится самолёт.
Если при этом в воде ты оставил включённый фен - всё, пипец, ты - ракета... А ТАМ И ДО 🌟 УЖЕ НЕДАЛЕКО )))))

Игорь Иванов

Могу подсказать, как стать падающей звездой: забраться на крышу высотки, встать на краю, а как соберется народ, облить себя бензином, поджечь и спрыгнуть. Пока ты летишь, люди будут загадывать желания...

Сергей Павлов

Если просто "звездёнкой" из светской жизни, то нужно просто стать не такой, как все. Не важно, плохой или хорошей, важно, чтобы резко отличаться. А если настоящей звездой, то нужен талант и возможность.

Музыкальный Кот 🐈

Сначала надо стать молекулярным облаком. Потом постепенно наращивать свою плотность, пока не коллапсируете в плазменный шар, а потом уже превращайтесь в звезду. Как видите, всё довольно просто.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все самое важное в нашей жизни просто😊

Сергей

А, когда вы превратитесь в звезду, то станете излучать свет, чкорость которого постоянна☝️ 😂😂😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Класс перспектива😊😁

Ученик Доктора

Заниматься любимым делом и никого не слушать, даже если это будет самый близкий человек ( родители, прародители, братья и сестры, худшая подруга, подруга детства, друг лучший, друг любвиобильный)

Di
Dick_Pic

как вариант: пересматривай фото и видео типа знаменитостей, а потом стебно перемеряй на себя похожие тряпки и доказывай, что они всего лишь такие же начинки для гробов, как и все остальные..

Fanta Nickola

Иметь кучу денег и платить телевиденью, чтоб вас брали в шоу, когда появятся много поклонников, тогда сами шоу будут просить вас участвовать в них, чтоб было больше просмотров

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хороший совет;))

Сергей Рюмшин

тут несколько вариантов... Либо проявить себя как талант или гений, либо, как многие в последние годы...размещают себя в центре интриг или на обложках глянцевых журналов...))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хороший совет😊 спасибо😊

Сергей Рюмшин

не за что..))

Николай (77Rus)

ближайшая к нам звезда это Солнце, там температура на поверхности .... если верить интернету .... около 6000 градусов, внутри около +15млн градусов ....... ответ - грейтесь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, Николай😊

Николай (77Rus)

ничем не хотел обидеть ..... так просто болтаю, пиво пью

Просто Знакомый

Мы больше в этот мир вовек не попадем, вовек не встретимся с друзьями за столом. Лови же каждое летящее мгновенье — его не подстеречь уж никогда потом

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Классно и всегда актуально

Геннадий Голубев

Умереть. Из песни: Ты станешь звездой, или водой, а я - хоть молчаливый, но живой. Ты станешь светить, или бурлить, а я - хоть молчаливый буду жить.

Виктор

умереть и прах развеять и ждать когда планета разлетится в прах, а вот потом, быть может остатки станут новой звездой, мы все кусочки звезд.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Похоже на то😊

Виктор

у вас взгляд пронзающий

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это гуд или бад?;)

Виктор

хороший взгляд, добрый, улыбчивый и пронзающий насквозь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо спасибо 😊

Дмитрий Гусельников

зачем..ведь звездам падать суждено или сгорать изчезнув без следа..ну если помнить будут ..это хорошо..а если нет..?напрасно все тогда..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Солнце тоже звезда😊

Дмитрий Гусельников

ну все от вас зависит..но одинокой станете тогда..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такая жизнь..;)

Дмитрий Гусельников

и такова Судьба..

Людмила Ульяновская

Как взлететь,не сорваться.Об ветки не задеть,а парить высокО
Над обрывом,над морем,беседкой пусть опасно,но надо- легко....

Extrimo

Лягте на кровать не поименно большую , расскиньте руки и ноги широко и расслабьтесь. Поздравляю вы пятиконечная звезда ))

Extrimo

Обращайтесь)

Илья

зачем тебе этот геморой. Быть известной не всегда хорошо.

Хотя можно записать ролик на Ютуб и сделать какую то тупость.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Было такое😊

Илья

У тебя будут поклоников куча и тех кого ненавидишь. В их числе могут быть всякие приезжие типо армян. Ну и зачем такая слава то?

Tooroconsan

улыбаться,но... тут возможен исход братьев в белых халатах и рубаха с длинннннными рукавами в узёлок завязанные 🤪

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все может быть)))

Сергей Стасевич

Всё просто. Ищите то, в чём вы более исключительны чем прочие люди, а найдя развивайте это, становитесь лучшим в этом.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хороший ответ😊 спасибо 😊

Рашида Сафина

Объявить об этом во всех соцсетях,начнут обсуждать,а потом не перестанут,вот и Звезда появилась общественная

За
Забава

Запонимай! 1. Нужно знать себе цену. 2. Ну и, конечно, название галактики, откуда ты, звезда такая, свалилась.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Великолепно👍😊🍫☕

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂 а первое слово прочитали? очепятка! ЗАПОМИНАЙ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как обычно😊😁👍

За
Забава

сплю сижу)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сидя постою))

За
Забава

😂 каша в голове, пока 🍒