⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как стать Звездой🌟🌈?

Ответы · страница 3
Юрий Буторин

Независимо от рожи у звезды п... дороже! Верка знат, чё говорит - Верка денажков хотит.

Ruslan Kz

Элементарно! Лечь на кровать или на пол с раскинутыми в стороны руками и ногами😃

Турсумбеков Диас Русланович

нет возможности,для того что-бы достичь звезды надо развить 5-космическую скорость

Бибизянин

превратитесь в пыль и развейтесь в космосе, ченить да прилипнет к звезде будующей

Дмитрий Тихонов

Налететь башкой на дверь!тут с глаз искры посыплются и начнёшь перед всеми сиять!

Сам Самыч

Расствь ноги, разведи руки в стороны. Подними гордо голову. Все! Ты стала звездой!

Денис Тлявлин

пролететь по тоннелю тысячу метров и вернуться в обратную сторону но уже другим

Денис Тлявлин

звезда она светит обычно а откуда это уж как выйдет

Денис Тлявлин

это все мифы. тело матушке земле. душу богу а разум себе оставить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Куда же Вы клоните?;))

Денис Тлявлин

то что это все естественно. просто форма нас же самих

Амина Кусаинова

Ложишься на пол руки и ноги заставляешь на ширине плеч . Вот она звёздочка 😀

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прекрасно, Аминочка😊

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пройтись голой по улице, точно засн мут и в инет отправят, но лучше так не делать

Am
Amon

Есть выражение. Кста у женщин. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ, ПОШЕВЕЛИ СВОЕЙ ........

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего святого

Am
Amon

Вот вот

Дядя Вова

тут есть великое множество вариантов.. тебе быстрый или безболезненный.. ??? ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рекомендовали мне его здесь, но я его не смотрела

Дядя Вова

да и правильно.. чушь такая....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот и я также подумала😁

Дядя Вова

так что за загадка в твоем вопросе... ???

Olya

Каждое утро подходите к зеркалу....смотрите на себя и говорите- "ЗВЕЗДА" )))))🌹

Лев Полыковский

Чтобы стать звездой, необходимо раскрыть все свои таланты на благо публики.

Чеширский Кот

Надо набрать массу хотя-бы до одной солнечной. А потом просто расслабиться!)

Феликс Ким

Займись математикой точно я наука может . Из 7 миллиардов на земле Ты гений .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я училась в физмате

Феликс Ким

Так душу вложи . может станеш звездой.

Феликс Ким

Буду раз со звездой говорил.....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

это дело трудное и архи-канительное, но достижимое,- по себе знаю! ☝️🧐😄😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуй Да))

Алекс

Несмотря ни на что и вопреки всему добиваться поставленной цели 🙂

Арбузный Ихтиандр

Ложись на двухспалную кровать "звёздочкой" по середине- и фсё!Ты - звезда!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Достаточно прибить член к Красной площади..А,блин,не про тебя.прости)))😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Владимир!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну прости,я-же извинился))))Не смог удержаться)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не знаю,как стать звездой....Я стал легендой при жизни в определенных кругах.....Нужен автор твоей звёздности или легендарности,тот кто создаст Тебя)))

Валериан Загородний

Звездюлей? Да их уже как собак нерезаных - пруд пруди, и все одноразовые.