Александр Овчинников

Я психолог помогут бесплатно хотите?

Ответы
Юрий Карасев

помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?помогут бесплатно хотите?

Александр Овчинников

Жрец у тя ава телки чтоли или имя мужика!?

Наталя

хочу, как родить второго, если денег на первого не хватает?

Александр Овчинников

Ты не рада кто ты есть? Тебя не радуют твои отношения? Или голодной ты будешь меньше любить своих детей? Нет! Так почему ты готова лешить кого-то права на то чтоб прийти и войти в вашу жизнь и пусть голодным но любимым. А не где нибудь у алкашей!?

Наталя

я хотела дать им лучшее, и не могу, за это себы буду всю жизнь проклинать

Александр Овчинников

Ты серьёзно!??? Почитай про фриду!!! Глупая женщина!

Наталя

не глупая, если у меня не будет средств у меня их заберет государство, и лишит меня на них прав

Наталя

короче извиняйте, но лучший психолог-муж, тк после беседы с Вами чуть на аборт не ушла

Александр Александров

Помогут, то есть вы и ещё второй вы 🙂 а может ещё и третий 🙂

Александр Александров

Каждая личность по своему вопросу, универсал 🙂

Ирина Миронова

Помогите! Очень хочется быть более уверенной в себе. Как?

Ирина Миронова

Да, это было давно, как он говорит измены не было, за руку не ловила, только читала переписку.

Александр Овчинников

Так может ничего и не было!

Ирина Миронова

Может и не было, лучше верить в хорошее, вот только я и так не особо всегда уверена в себе была, а потом еще это. Как нравиться себе, как любить себя?

Александр Овчинников

Если честно то моё мнение ! Тут только тот человек что рядом и тот что есть опора то есть муж должен делать говорить комплименты ласковые слова ! Скажите ему как вам не хватает слов любви и ласки станьте сново молодыми вспомните как познакомились !!! Все заладиться!

Все Ушли На Фронт

Бесплатный психолог? Это уже как минимум подозрительно))

Александр Овчинников

Аааа я схожа с ума свами !

Лео, Уже Не Лео...

Да это еще начало Саня =))))))) Прелюдия так сказать =)))))

Александр Овчинников

Аааа давай расскажи мне сказки!

Все Ушли На Фронт

Уважаемый психолог! У нас тут мир света и добра и позитива. Можете присоединиться, только чур мозги не полоскать))))))

Все Ушли На Фронт

Мож и добряк, но скучный, капец)))

Надежда -----*****------

спасибо за предложение,со мной трудно будет,сама медик

Надежда -----*****------

говорю же трудно,самой приходится быть постоянно в какой то степени психологом,знаю многое... как правило выслушиваю,а делаю все же по своему

Александр Овчинников

Так вы и зделаете по своему взгляд только поменяется!

Надежда -----*****------

не думаю.. хотя можно попробовать.. может в работе пригодится

Надежда -----*****------

расскажите о ваших методах..

Екатерина Балакина

Опять Вы? Теперь я понимаю, почему Вы меня опасались...)))

Анастасия

а я девиант) хотите бесплатно послушать-посмотреть?

Александр Овчинников

Ну так начинайте сеанс богиня молю вас!

Анастасия

кто посмел? у кого тут глаза лишние?

Александр Овчинников

Только я вам сам ничего не расскажу я крепкий орешек!

Анастасия

ну пожаааааалуйстааааа.....а то обижусь(

Александр Овчинников

Ну. Вы богиня вам не годе обижатся!

Катя Голдобина

Вы думаете мне необходима ваша помощь?

Катерина Антонова

Спасибо, не нуждаюсь в психологе

Гелла

Да, конечно. Мне бы миллиона два.

Гелла

Ничего. Я боюсь оставить голодными тех, кто не должен быть голодным.

Александр Овчинников

Кто решает кому быть голодными? Может просто за своими бельчатами смотреть.

Александр Овчинников

Ясно!!! Торгуй телом всех накормишь

Гелла

Не, мне просто нужно миллиона два, желательно сразу, а не частями.

Гелла

Я еще подумаю, что можно продать - почки-то так себе у меня. Но в идеале, конечно, халява.

Катюшка Качалкина

С психикой у меня всё хорошо)

Дмитрий Каракозиди

Я псих в помощи не нуждаюсь.

Елена Моисеева

Сама такая .... А себе помог?

Ольчик - Пуся

Аха..может вам помощ нужна)

Kamila Zeynalova

а что уже так явно видно? )))

Ел
Елена

конечно хочу.....помогите...

Александр Овчинников

Только придупержу что у меня маниокальная депрессия

Ел
Елена

Вы не психолог.... психологи - умные люди, а вы пишете с ошибками))))

Александр Овчинников

Ммммм я не учитель русского! А мозги не буквы и их работа правилам жи ши не подвластна!

Ек
Екатерина

знаем мы таких психологов

Александр Овчинников

Может мы бухали вместе что-то я вас не припомню

Яна Гусенко

я психиатр поможете?

Яна Гусенко

вы 3 и сутки все о чем то размышляете?

Яна Гусенко

так все же зачем вы меня ждали?

Александр Овчинников

Чтобы вам помочь а вы зафиксировали степень моей адекватности!

Яна Гусенко

вы сомневаетесь в своих способностях трезво мыслить

Александр Овчинников

Ну ды я же иногда выпивают и бывают нетрезвом!

Волшебная На Всю Голову

мне психиатр нужон

Волшебная На Всю Голову

вчера мы кого-то повесили...а я не помню

Волшебная На Всю Голову

это сказали...а когда и за что?

Александр Овчинников

Дача там белки ещё голодные были!