Елена Некипелова

Не знать истории — значит всегда быть ребёнком. Вы согласны? А кто это сказал?

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Историю? Ее ж всю извратили напрочь, куда ни ткни везде одна лишь ложь.

Анна

Не знаю кто сказал и как то все равно кто автор. Но сказано неплохо

Че
Человек

какой истории библейской или той которую каждые 20 переписывают.

Елена Некипелова

истинной, не переписанной

Че
Человек

интересно это какая. Когда я учился царь был тиран и сволочь а теперь все поменялось.Он герой а те кто были героями стали сволачами.

Елена Некипелова

Я не люблю говорить об истории с этой стороны

Че
Человек

поэтому я доверяю только библии.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не согласен конечно. Кто сказал? Ну наверное не зрелый и сказал.

Валерий Воронов

Оф - страна с самым непредсказуемым прошлы.рф- страна даунов

Валерий Воронов

Есть такая наука, генетика..И наследственность..

Елена Некипелова

И она не исключает рождение больных детей у здоровых родителей

Валерий Воронов

В развитых, цивилизованных странах, существуют генетические паспорта родителей., в стране дураков они не нужны .

Елена Некипелова

Вы вопрос читали? Или если про детей, то всегда так реагируете?

Валерий Воронов

Рожать или не рожать- это ваш выбор..И если знаете что есть вариант родить больного ребенка - это тоже ваш выбор

Z Влад O Белов V

Кто сказал, не знаю, но полностью с этим человеком согласен?

Улугбек

Меткое выражение, Леночка... Талейран, наверное, сказал..?🤭

Улугбек

От Вас зависит... всё!!!

Елена Некипелова

Предоставьте полный список того, что от меня зависит! Слабо???????

Улугбек

Никто, кроме Вас не может быть хозяином Ваших желаний , Мыслей и действий!!!

Елена Некипелова

"А разве... так уж мы и незнакомы, Елена..?" ПОЯСНИТЕ когда и при каких обстоятельствах состоялось наше знакомство?

Улугбек

Здесь, Елена... В ходе перекличек...

Вячеслав Серкин

Хорошо сказано. Увлекаюсь историей. Точнее археологией.

Кузьмин Антон

Плохо учится в школе и ваще вся жизнь состоит из чудес)))

Lliry Hess.

Ссылаться на историю - значит быть фашистом.

Елена Некипелова

не знать историю - значит быть дикарём!

Lliry Hess.

Дикарь хороший человек и не ищет оправдания своим преступлениям в сказках о великих предках.

Михаил

100 миллионов детей на одну страну многовато

Елена Некипелова

И куда излишки деть?

Михаил

открыть архивы. пусть читают. принудительно. по тв. с утра и до вечера

Георгий Ламбоцкий

и какой в итоге вывод? надо её знать или нет?

Влади Мир

На фига она нужна? Она не влияет ни на что.

Григорий Шапиро

А знания истории кого-то чему-то научили?

Николай Костров

Замечательно сказано, признаюсь не знаю

Дж
Джокер

История учит одному, она ничему не учит.

−1
Елена Некипелова

Не там и не у тех учился!

Елена Некипелова

Нет. Древнее

Дж
Джокер

Ключевский явно умнее Цицерона высказался 😆

−1
Михаил Батов

Взрослый, не успевший побыть ребёнком...

Даяра Солан

не согласна. Но пусть будет доля истины

(М)Hello World

Не согласен) Историю пишет победитель)

Михаил Пухов

Не мудрый это сказал. В школе все мы